Святая Целестина и Деловые линии

Очень многие люди интересовались чем кончилась история с перевозкой костюма Святой Целестины. Подвожу итог.
Святая Целестина и Деловые линии Косплей, Деловые Линии, Saint Celestine, Компенсация

На прошлой неделе со мной связались представители руководства «Деловых Линий», ими были принесены и мною приняты извинения в связи со сложившейся ситуацией. Насколько я поняла, случай с повреждением при перевозке моего костюма, явился основанием для пересмотра и изменения некоторых правил упаковки и перевозки грузов подобного рода, а также усилением контроля за этими процессами. Надеюсь, положительные перемены действительно произойдут.


Было решено не доводить дело до суда и урегулировать спор в досудебном порядке. Выплачена компенсация от страховой компании и данный конфликт я считаю полностью исчерпанным и урегулированным. Святую Целестину ждет ремонт и я постараюсь сделать свой любимый образ лучше, чем было)


Огромное спасибо всем тем, кто поддержал меня в этой ситуации, в том числе и материально, желая помочь со скорейшим восстановлением костюма. Полученные средства пойдут в фонд помощи бездомным животным, также на поддержку талантливых, на мой взгляд, косплееров.