Священная война с пиратством...

Ещё одна мысль на фоне холивара по поводу борьбы с пиратством и повсеместным насаждением православия.

Не вдаваять в букву закона, но в его дух, я понимаю, что если я куплю диск с игрой за свои деньги, растиражирую его за свой счет и бесплатно раздам людям которые мне нравятся я нарушу закон и меня посадят.

Однако же, вероятно, жил такой парень Иисус, который за свой счет купил пару хлебцов и раздал их оооочень многим людям так, что все наелись. Вот он герой, благодетель и Бог.

То есть:
Вывод-1: Что положено богам не положено простым людям. (Цезарю Цезарево);
Вывод-2: Церковные служители (не все 100%) приравнивает себя богам и им закон не писан;
Вывод-3: Закон обратной силы не имеет. Так как был принят после пиратского распространения контента хлебцов Исусом, то тот не несет никакой ответственности перед пекарем и Михалковым.

Отсюда вывод: Россия - светское государство, отделено от религии и не навязывает гражданам никаких религиозных взлядов, если это не православие. Так же Россия государство свободных граждан, которые могут совершать любые действия не ущемляющие интересы других граждан, либо вообще любые действия, если заплатят мзду дежурному правоохранителю.

У меня всё. Расстреливайте ))).