Своровано

Сегодня ночью у меня и еще 2 моих друзей украли велосипеды. Пошли в полицию оставили заявление. К нашему удивлению, с нами на место кражи поехал криминалист. Нашли срезанный замок, забрали на экспертизу. Велики недорогие, по 8 тыс, но сам факт кражи нельзя оставить вот так. Сам студент, завтра пойдем в дирекцию студ городка. Поскольку они запретили ставить велы в комнату, а безопасность вела на парковке не обеспечили. Камеры стоят, но они дерьмовые, а охрана вообще спала. К слову велы были на замках. Понятно, что любой замок можно перекусить при желании, но что теперь не кататься. Хотелось высказаться. Ну и если интересно, напишу, как дело пошло, может кому поможет.
Автор поста оценил этот комментарий
продолжение /story/svorovano_2_nachalo_tut_storysvorovano_2288582_2291388
Автор поста оценил этот комментарий
Да братюнь мы тебя морально поддерживаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, амиго)
Автор поста оценил этот комментарий
8 тыс совсем не дорого же. Ими только раз сходить в туалет подтереться, ну или милостыню бомжам дать. Или пойти пачку сигарет купить. Мелочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это сказал образно, поскольку в отделе мне заявили, что это "не мерида за 30 тыщ, хули там"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Использовать лучше всего два замка, один из которых U образный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сэкономил на защите и, как в поговорке, заплатил дважды. Но вот с U образным проблема из-за его геометрии, не везде удобно пристегивать, имхо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так твоё или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое
показать ответы