"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, возможно, много непонимающих людей начнут писать обратное, и кусаться со всеми. Но фраза действительно очень верная, и объемная. Молодец дядька.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых спорт спорту рознь. Профессиональные спортсмены действительно живут мало, так как организм всегда работает на пределе, на износ. Но бегать по утрам и хотя бы раз в неделю сходить в качалку все же полезнее, чем сидеть на диване и жрать фастфуд. Согласись.
Во-вторых все зависит от генетики. Это очень сложная вещь. Кто-то ведет ЗОЖ и умирает в 50 лет от рака. Кто-то (как тот-же Черчилль) травит организм и живет до 100 лет.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, пока читал хот дог выпал, прям на пузо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя небось ещё такая белая майка-алкашка и теперь на ней жёлтый жирный след :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
качалка тоже не даст особо много здоровья)) хотите жить долго и счастливо, занимайтесь физкультурой, а не спортом, бегайте, отжимайтесь, подтягивайтесь, скакалка, велик, пресс, плавание, не более)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Качалка даст внешний вид, внешний вид повысит привлекательность у самок, привлекательность у самок повысит шансы на секс, секс продлевает жизнь, ???, профит
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
бабам, честно говоря, похер на вид. Что до качалки у меня все нормально с девушками было, что после все так же осталось.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем по херу, я же говорю, что просто повышаются шансы.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если кто-то долбаеб, то он и с атлетическим телосложением будет долбаебом, ему это не поможет :D а заниматься спортом ради девушек, ну не знаю, более дегенератского поступка сложно приудмать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе об одном, ты мне о другом, давай закончим диалог
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
во всем нужна мера :) без фанатизма
Автор поста оценил этот комментарий
по твоим словам надо ни чем не заниматься? А я слышал, что за 1мин чтения погибает 100 нейронов головного мозга... ну всё! лежи на диване... всё же вредно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку