Свои ребята — сообщество предпринимателей

Свои ребята — сообщество предпринимателей Реклама, Скидки, Предпринимательство, Бизнес

Предисловие:

Все мы видели посты людей-владельцев тех или иных малых предприятий. Например, кафе. И множество талантливых мастеров. Одни вырезают кольца, другие — бензопилой скульптуры. Это буквально пара примеров, которые пришли в голову.


Уверен, многие могли бы выложить сюда какую-то полезную информацию о том, чем они занимаются, но не делают этого потому что рекламу выкладывать не хорошо. Я, например, занимаюсь дверьми и инженерными системами. Уверен. мало кому будет интересно в свежем читать про то, как правильно устанавливать двери или какой котел лучше выбрать для дома.

Что предлагаю:

Предлагаю в рамках сообщества без стеснений (предположительно по принципу премодерации) рассказывать о том, чем они занимаются, делиться полезными нюансами и становиться «своими ребятами» для членов сообщества. Обязательным условием будет скидка для Пикабушников (или какой-то ништяк). А так же обязательно, чтобы предприятие было этичным. То есть продавцы ножей-кредиток или реплик подделок часов сразу лесом.

Коротко итог:

В каждом посте будет полезная информация по теме, рассказ о своем деле, скидка для Пикабушников.

— Предприимчивые люди смогут рассказать о своем деле и возможно получат новых качественных клиентов.

— Пикабушники добровольно будут получать полезную информацию по различным тематикам и уверенность в том, что могут в случае чего обратиться к Своим ребятам.

В случае, если появится такое сообщество, я обязуюсь выкладывать посты про инженерные системы и о том, как выбирать двери и т.д. И не побоюсь дать ссылку на себя.

Попытка не пытка, так сказать! Если что не так — прошу понять и простить :)

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

давайте замутим бизнес,есть идеи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

идеи у всех есть, реализовать могут единицы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в рамках этого сообщества те, кто уже реализовал что-то, смогут как минимум советом помогать тем, кто только начинает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело полезное, я тоже че-нибудь писать могу, если кому-то интересно будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку