Свобода

Я в дет. сад не ходил. За мной приглядывала бабушка. Но она постоянно была была занята по хозяйству и я делал что хотел и шлялся с товарищами где попало. Летом детский сад был на ремонте и мы с друзьями. ходили туда играть. Там была детская площадка с горками и так далее. Мне понравилось. Лето закончилось и сад заработал. Я по старой привычке отправился туда и был поражен. Это была в моём понимании тюрьма. Я увидел своего приятеля сквозь решетку и начал орать подзывая его. Он подошёл с испуганным лицом постоянно оглядываясь. Оказывается с сада нельзя уходить когда захочешь. И вообще нельзя к забору подходить. Тут подошла какая-то тетка, наорала на него как полуумная. Схватив за руку утащила к другим детям, где он старательно вместе со всеми хором начал повторять за тёткой какие-то речевки. На хрен такой садик. Меня даже не впечатлила яркая машинка у него в руках. Хотя из игрушек у меня с собой был только кусок полиэтилена, который я собирался поджечь на болоте и капая бомбить кочки с сухой травой. Через год пришлось идти в школу, где я познал все прелести коллективизма, но это совсем другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, "приглядывала бабушка" говоришь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наварит борща, вот и весь пригляд. Жрать захочет придет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда воспитателям зря платили зарплату в садике. Надо было оставить только повара ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку