Свистит

#comment_202341179

Свистит Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Coca-Cola, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

я вот сижу как-то за компом и слышу как вентиль свистит, ну думаю менять пора. Расстроился, это ж траты.

А потом комп выключил, а свист остался. А это от повышенного давления в голове свист, уф, пронесло!

раскрыть ветку (21)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Еду я на машине по трассе и вдруг появляется свист, сначало негромко, потом все громче и громче. Друг, с которым я ехал, говорит: Это ступичный. Я расстроился, опять траты. Остановил машину, а свист не прекращается. Оказалось радио. Играла музыка, потом перестала и какое то время мы ехали без неё, а потом на этой радио волне появился свист.
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу я значит на унитазе, делаю свои грязные делишки, как вдруг появляется свист. Минут 10 пытался понять, что это у меня свистит, и так прислушивался и сяк. Вставать не хотел, много еще дел на этом троне запланировано было. Оказалось, свистит не до конца прикрытый клапан сливного бачка.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу короче в утробе слышу свист думал пуповина вокруг шеи обвязалась ну думаю всё траты. А это оказывается роды начались.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сидим значит с братвой в подвале замка, перетираем вопросы, решаем чо да как. И тут появляется свист, мелодичный такой. Вылезаем, а там какой то мелкий пездюк с дудочкой стоит. Ну мы за ним пошли. И утонули потом все.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еду значит на автомобиле, как вдруг появляется свист, решил не останавливаться и дотянуть до ближайшего сервиса. А свист стал интенсивнее, после стал затихать, затем я услышал вой сирен.
Автор поста оценил этот комментарий
Вылетел со свистом)
Автор поста оценил этот комментарий
И полез на свист
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заливного наверное, сливной не свистит. А вот заливной свистит, если не до конца закрылся и давление воды через щель в клапане симфонии исполняет. Причиной может быть песчинка в заливной не дает закрыться клапану, или течь сливного, вода постоянно убегает, а заливной клапан не закрывается-уровень воды не достиг точки отключения..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минут 10?

Тебе нужно к доктору.

Какие-то проблемы с ЖКТ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то было жжж, нипанятна,но еду пока едет)) оказалось дефлектор дребезжал)))))). Я сейчас явно опять подшипник генератора жжжж
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я за уазиком так ехал, думал реально конец ступичному, обогнал его и как бабка оошептала, ступичный сам собой восстановился
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышу как из соседнего кабинета у начальника фляга свистит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не брыжжет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже постоянно свистит. Иногда до паники доводит.

Не пытался как-то бороться этим?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сосудорасширяющее пропейте. А вообще, лучше к неврологу сначала сходите.
Автор поста оценил этот комментарий
Если постоянно, это может быть тиннитус, ничего страшного в сущности, но особо не лечится. У самого такой проявился, хотел к лору пойти, но на дворе был январь 2020 и я решил подождать чутка, пока с этим новомодным ковидом определённость не появится... в общем, спустя считай два года не помер, звон равномерный, до лора так и не дошёл пока.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К лору сходи, у меня свистит в правом ухе из-за плохой циркуляции крови в голове, чуть не оглох на правое ухо. Если есть головокружения, то сразу к лору топай.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, чтоб твой винт ни питик. Его не заменить.
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы спина
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку