Свинтус

В детстве мой младший брат был тот еще свинтус. В 35 градусную жару, когда высыхали все близлежащие речки и земля трескалась от засухи он мог найти грязь и обваляться в ней с ног до головы. Но в тот случай был сентябрь. Ему 5, мне 10. Шел дождь. Мама одела на него последнюю чистую одежду. Попросила за ним присмотреть, чтоб на этот раз он точно не испачкался. Но я не успела буквально на пару секунд. Он уже был по уши в грязи. Споткнулся, упал в лужу. Жалко мне его стало, влетит ведь от мамы. Привела домой. Сказала маме, что подножку поставила и он упал. Ох, мне тогда так влетело. "А если бы он поранился, глаз выбил". Но я стойко все выдержала. Я же старшая сестра. Мама ушла на кухню. Мы с братом остались вдвоем. Гордо смотрю на него. Думаю, заценил. А он со слезами на глазах:"Вот почему ты мне подножку поставила? Мне же теперь дома сидеть. Ну и вредина же ты!" И еще 3 дня дулся. Больше я его не отмазывала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тоже был случай лет в 11. Решил пойти погулять у реки после школы. Там увидел мужика, который забивал в землю железный прут, он позвал меня и попросил помочь, ну я наивная душа согласился. Что бы не разводить воды скажу, что он мне представился кладоискателем, начал заливать, что у меня есть дар предсказания, потом начал расспрашивать где я учусь, как много у меня друзей. ( естественно правду ему не говорил) Сразу стало ясно что мужик скажем, не в своем уме и я решил лучше соглашатся с психом. В кульминацию всего он поросил поехать с ним за город, ночью на болото, огромный клад выкопать нужно и частью бы он поделился. Спросил могу ли я одного своего друга взять. После дал свой телефон, что бы я свой номер записал. Захожу в телефонную книжку, а там только имена Вадик, Миша, Сашенька, Дима и т.д. После того как я ушел от него постоянно оглядовался, мало ли.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то страшно подумать, что случилось бы с менее сообразительным ребенком O_o

Эх, что-то вспомнилось, как лет в 10 за мной какой-то бомж с лопатой гнался и угрожал отхерачить голову.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я на самом деле очень "удачливый" человек, на протяжении всей жизни хожу по острому лезвию и невольно возникает вопрос, как я еще жив? Хотя думаю, что так каждый человек может сказать.)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пили пост, или в комменте хотя бы расскажи. Интересно ведь)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Шел дождь. Мама одела на него последнюю чистую одежду

так то мама тоже не блещет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка , этот псих заманивал детишек для своих грязных потребностей . Молодец , что не пошёл у него на поводу . Именно поэтому ты и сидишь сейчас на этом портале , сообразив однажды , что с психопатами лучше ничего не иметь общего .
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку