Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свидомости пост

Обращаюсь от всех украинцев (ну ладно, от меня и моего друга) ко всем жителям России. У вас где-то под Ростовом пасется небольшая група бывших украинских политиков. А именно: Пшонка - он же генеральный прокурор, Захарченко - он же министр МВД, Якименко - он же глава СБУ и Янукович более известный как легитимный президент. Эти 4 цыгана несут свою долю ответственности за то что происходит на Украине.
Когда они давали деру (особо удачно Пшонка в аэропорту засветился) кто как может я было подумал что их не просто так в России приняли. Ведь их можно использовать хоть сейчас для спасения Украины, законная власть как никак. Пускай берут власть обратно и наводят порядок. Но походу про них забыли и отложили в угол.
Так вот. Если Россия таки не будет использовать их в Украинском кризисе и они думают что легко отделались, то я вас прошу переубедите их. Так чтобы они суки помнили что с страной сделали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они со страной сделали? что ВЫ сделали со страной! кого ВЫ пустили за штурвал!! кто вложил вам эти чертовы коктейли и позволил жечь и убивать своих же собратьев!! ВЫ, обезумевшее стадо, за своей жаждой крови не в состоянии понять что вы творите!!
вас предупреждали, вы сказали, что самые умные.. что сделают эти 4 тела?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу... ныне "законная" власть Украины у руля США пасется

ну не бежалибы они... ихбы сожгли заживо(в худшем случае)
в лучшем - просто "нашли" их трупы

сколько не двигай ушедшими фигурами - нынешние фигуры не изменить - они замутили эту кашу, не пройдет и полгода - их не будет, да и самих выборов тоже... невозможны они сейчас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки я с вами согласен, я написал конкретно про этих животных что в Ростове.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку