Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать!

Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать...

Была сегодня вечером (02.09.17) история!

Вышел покурить на балкон и заметил как "кроссовер padjerosport" устроил ДТП сначала с одним а/м, а затем сдавал назад (скрываясь с места преступления) и вовсе не заметил большую, жирную "ГАЗЕЛЬ", я как добросовестный гражданин позвонил в полицию и всё доложил, мне ответили всё ок, разберёмся.

На этом история не закончилась!
Я не смог сидеть на месте ровно (шило в жопе, н присесть не прилечь) оделся, вышел, нашел повреждённые а/м, нашёл виновника припаркованного с другой стороны о чем и доложил в полицию!
Сказали всё ок, не волнуйтесь, разберёмся!

И тут интересное заключение;
Водитель был сильно пьян, о чём тоже было доложено полиции... я его удерживал долго, после чего он нашел в себе силы, взяв ключ в виде орудия и стал махать в сторону лица, я драться с ним не стал, побью, сам окажутсь виноват, махнул рукой и отпустил.
Оставлял 3 заявки!!!

Результат;
30 минут удерживания пьяного!
1,5 часа ожидания!
3 часа, а ДПС так и не приехали!
На третий звонок вообще предложили отменить заявку.
Делаем вывод;
Всем насрать, а вот буду ли я в следующий раз сообщать, пока думаю, может и смысла нету, только время теряю, а у сотрудников полиции, ДПС, итп... вместо исполнения обязанностей, работа для галочки!

Водитель пьяный дома отсыпается, ДПС так и нет, а я спать ;)

Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать! Свидетели ДТП, Кроссовер, Длиннопост
Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать! Свидетели ДТП, Кроссовер, Длиннопост
Свидетели никому не нужны, а ещё мешают работать! Свидетели ДТП, Кроссовер, Длиннопост

И вот настало утро, я запилил пост, результатов нет, никто не звонил, водитель протрезвел)
Вот подскажите пикабушники, стоит впредь помогать людям, ловить пьяных водятлов или я как Павлик Морозов?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз тоже позвонил сообщил, что автомобиль с таким то номерами въехал в другой и скрылся с места. ДПС приехали все оформили, записали ещё мои данные. А потом через месяц мне звонил виновник ДТП и угрожал, ну я послал его и написал жалобу почему мои данные передали виновнику, ответили, что он имеет право ознакомится с материалами, больше я не куда не буду звонить, нафиг мне это не надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и умирают активные граждане, а нарушители ликуют(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их убивают наши законы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или закаляют ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку