Свидетели гринписа

Итория более чем реальна, произошла около года назад.

Жили тогда в съемной квартире и попросили нас соседи кошку их на время отпуска приютить.

Кошка та была мелкого размера и очень уж похотливой. Орала долго, вдумчиво, мощно. Жопу подставляла всему: стенам, людям, тараканам.

Так вот... пришел я с работы пораньше и решил на ужин для себя и второй половины стейки из свежекупленной говядинки захерачить. Ну разделываю его в домашнем, а оно свежее, в общем, майку я кровью подзаляпал. Тут, как на зло, в дверь звонок. Ну пошел открывать, выхожу на лестничную клетку, попутно поняв, что видон тот еще у меня. И тут, на мою в прошлом квновскую натуру за дверью оказываются гринписовские попрошайки. Далее: я - я г1 и г2 - попрошайки.

Г1: здравствуйте! У вас есть минута?

Я: ну есть, только быстро давайте, ко мне через 5 минут Свидетели Иеговы прийти должны.

Г2: хорошо, как мы можем к Вам обращаться?

Я: желательно "Хозяин".

Г1: а серьезно?

Я: я серьезен, но можете называть меня %Username%

Г1: хорошо, как Вы относитесь к животным?

Тут из-за двери начинает орать похотливая шерстяная бестия

Я: ну не очень... я там дома кошку разделываю - слышите, орет?

Г2: ну Вы готовы денег пожертвовать по договору, через банк, на ежемесячной основе? Хотя бы, 1000 в месяц.

В этом моменте я охуел и не выхуел обратно и сказал, что нож инквизиции с кошки на них может переметнуться, но договор чисто поржать у них отжал.

Так вот, договор составлен так, что если его подписать, с лицевого счета, куда приходит ЗП, бужут списывать 1000 в месяц в течение года. Но лох может пожертвовать и по 2-3-бесконечность косарей в месяц.

И вот я подумал... новый уровень, господа, попрошайки теперь официально с выпрошенного налоги будут платить, наравне с нами... круто, ЧО...