Свидание двух девственников или роман по переписке.

Всем привет! На волне постов о свиданиях решилась на откровение. Короче, это было мое первое в жизни свидание. И оказалось оно просто провальным)).

В период моей бурной (ну ладно, не бурной, а наоборот, довольно скучной) студенческой жизни я решила, что хватит уже быть скромной и приличной девушкой и надо всерьез начинать знакомиться. И естественно, любопытство привело меня на один из сайтов знакомств. Я дала там какое-то объявление в бегущей строке, и мне написал парень из соседней области.

И завязалась переписка. Мне было 20, ему 23. Сейчас смешно вспоминать все это, но тогда видимо сказывалась сильная озабоченность неопытность в делах сердечных. Как говорится, если ты готов влюбиться, то предмет любви скоро появится в твоей жизни.

В общем, этот парень (пусть будет Василий) работал на заводе, жил в небольшом городке их области вместе с мамкой и сестрой. За компом он дрочил проводил все свободное время, маялся ерундой в соцсети, пытался сочинять музыку и исполнять ее. Еще у него была себорея, то бишь, перхоть на голове (он считал это серьезным недостатком). И он был девственником. Сильно озабоченным этим фактом. Впрочем, как и я (ха-ха!).

Надо сказать, что при этом он был неглупым собеседником. У него даже был некий талант к поэзии и черному юмору. Наверно, это и подкупило меня тогда. Фото у него было немного, не красавец, но вроде нормальный.

И вот мы, два озабоченных девственника, влюбились друг в друга по интернету! Писали друг друга какие-то невероятно романтические и интригующие воображение послания! Даже строили уже какие-то нереальные планы на будущее, типа что он станет известным певцом рок-группы. Все это так возбудило Василия, что он решился ко мне приехать! Я не решилась сообщить об этом родителям (и правильно сделала) и выбрала день, когда они стопудово будут на даче. Василий наскреб последние деньги, из еды прихватив только две палки колбасы и бутыль вина (как позже стало известно) и приехал в мой город в гостиницу.

И вот я, как щас помню, с замирающим сердцем подхожу к гостинице. И вижу... что навстречу мне идет какое-то недоразумение))). Фото-то Василия я видела, но не видела, как он ходит в жизни. В общем, подходит ко мне такое сгорбленное существо и начинает говорить с ужасным "гэкающим" акцентом. Ах да, ведь мы до этого по телефону-то почти и не общались, предпочитая романтическую переписку. О, глупцы!

Прошлись мы по парку рядом с гостиницей. Как-то неловко. Василий осмелился предложить мне зайти к нему в гостиницу. Уж не знаю, как бы я себя там повела, но когда мы зашли в гостиницу, у меня спросили паспорт. Естественно, я с собой его не взяла. А все надежды Василия (на палки колбасы с вином, как я узнала позже) рухнули.

И что вы думаете, мы сделали дальше? Мы снова пошли бродить и о чем-то разговаривать. Разговор вроде шел нормальный, но я понимала, что внешне этот Василий ну никак вообще меня не притягивает. При этом мне было жалко бросать его в чужом городе на целый день, ведь автобус у него был только вечером. И потом, как-никак, но человек потратился, приехал ко мне издалека. И мы ходили... ходили...

Потом мы проголодались. Но Василий почему-то не предусмотрел взять с собой немного денег, чтобы зайти в кафе. В итоге мы договорились снова встретиться через час или два (жила я рядом с гостиницей). Я пообедала дома, а Василий поел свои колбасы в гостиничном номере. Я раздумывала над тем, что может, не идти к нему снова, но жалость взяла свое.

Мы снова встретились, и я потащила его в другой парк. Там мы тоже ходили, ходили, ходили... денег у Василия ни на что не было. Я предложила ему куда-то зайти на свои деньги, но он мужественно отказался и сказал, что не голоден. И мы ходили, ходили, ходили...

Вечером на вокзале я его проводила. Василий-таки осмелился поцеловать меня в щеку. Я испытывала какую-то смесь разочарования, жалости, но и гордости! Что все же у меня случилось это недосвидание.

И что вы думаете, случилось дальше? Мы продолжили переписываться! Ведь когда Василий был далеко, как-то забывалось об этой неловкой встрече. А в переписке мы, два девственника, продолжали о чем-то фантазировать.


Дальше эта переписка еще длилась... Василий начал все больше и больше страдать от того, что теперь я стала ему предъявлять требования: я требовала, чтобы он начал заниматься спортом, чем-то еще помимо интернета, короче, чтобы он начал походить на нормального парня! А у Василия отчаянно чесалось... в итоге, он нашел еще какую-то девушку по интернету, только поближе, чем я. С ней у него произошел первый секс (я еще страдала зачем-то об этом), в ходе которого у Василия порвалась уздечка на крайней плоти (!). В итоге та девушка, будучи куда более опытной, чем мы, тут же отшила его. И Василий еще плакался мне об этом с зашитым членом.

Постепенно все же переписка сошла на нет. Я начала встречаться с другим парнем, и постепенно тот туман стал спадать с моих глаз...

А Василий, хотя известным певцом он не стал, но выступил в некоторых клубах в качестве певца самодеятельной группы его друзей. И тоже со временем помудрел и успокоился.


Ну, а тот безумный роман девственников по переписке сейчас вспоминаю лишь с улыбкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный васян не успел купить хату в 23 и разочаровал своим нищебродством юную недотраху
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я успел купить хату в 23 и все равно страдаю недотрахом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как успеть купить? Осталось полгода. Денег ваще нет. Недотрахом не страдаю. Или надо страдать чтобы купить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, тут линейная зависимость. Чем ниже недотрах, тем меньше шансов на свою хату в 23!

У меня вот весь секас только по работе. А деньги отнимает только государство. И Гейб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да если б только этим он меня разочаровал...))) хотя да, каюсь, в те времена я находилась под давлением общественного мнения моих ровесников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй я мог бы рассказать с пяток историй с похожим опытом, но делать этого я конечно же не буду)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку