Свидание

Свидание Романтика, Истории из жизни, Фекалии, Шаурма

Помнится было мне 24 года.
Тёплый сочный зелёный май. Не так давно отпраздновали с молодым человеком годовщину, в ЗАГСе уже лежит заявление. Природа в предвкушении лета, а мы в предвкушении нового этапа жизни.
Недалеко от дома лес и река с несколькими пляжами, кое где начинают разворачиваться местячковые кафешки. Ещё не совсем сезон, людей практически нет, только светящиеся гирлянды висят среди деревьев.
Идем вдоль пустынного берега, смеемся, обнимаемся. Солнце село, появились звезды. Тишина. Плеск воды, лягушки иногда кряхтят в зарослях, шуршит листва. Прекрасное завершение романтического дня.
Песчанный пляж. Хочется смотреть в небо. Закуриваю сигарету, выдыхаю в ночную синеву и хочу признаться в любви тому, с кем готова связать жизнь. Развиваю долгий томный монолог. Долго нет ответа.
Однако через полминуты сквозь шуршание кустов раздаётся тихое:
- Я тоже очень тебя люблю. И ты самый близкий мой человек. Да и доверие - это главное. А ещё главнее - никогда больше не брать шаурму в том ларьке. У тебя кстати салфеток нет?
Ночную тишину разгоняет совсем не романтичный звук и бриз с ароматом далеко не ромашек. Зажимаю сигарету зубами, достаю из сумочки салфетки и сую в говорящие кусты. Вновь смотрю в небо.
- Да, доверие это главное.
Ночь, гирлянды, пляж у реки. Романтика...

Коричневый юмор

1K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.