Свежий промокод Амедиатека на 7 дней подписки

Свежий промокод Амедиатека на 7 дней подписки Амедиатека, Amediateka, Промокод, Купоны, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Зарубежные сериалы, Кинотеатр

Без лишних слов. Промокод: EPICBATTLE


Где вводить промокод вы знаете.


Важно: Надо вводить через десктопную версию сайта. Если хотите ввести с мобильника, то открывайте полную версию сайта. Через приложение может не сработать.


Источник: t.me/wscoupon

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут короче инфа прошла но я не проверял типа на трекерах исправлен косяк с яркостью, это правда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел с торрента, всё прекрасно видно (ну, почти). Очень удивлялся многочисленности комментариев про то, как всё темно. Думал, что у людей дело в плохих мониторах, а кто-то мог вообще со смартфона пытаться смотреть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я смотрел днем. А от этого еще казалось темнее😆
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уу ну у меня один монитор "темный" но не потому что плохой - потому что через hdmi подключен и через переходник с hdmi на vga а там просто супер сочные цвета получаются порой ) а 2й монитор у меня просто через vga и они стоят рядом и обои там одинаковые вот тут видно разницу почти как на картинке выше)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как да. Кто то кустарно исправил. Но смотреть лучше, однозначно. Оригинал уж слишком темный был.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Вчера с девушкой вечером уселись смотреть 3 серию через амедиатеку, мало того, что подгрузки каждые несколько секунд были, так еще и темно очень.В итоге скачали с трекера быстренько и о чудо, версия была светлее и всё нормально видно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера на амедиатеке за час сорок посмотрела всего 22минуты от серии.

Пиздец обидно было: купить подписку, чтобы посмотреть сегодня и нихрена не посмотреть ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, ну у меня в 7 утра не лагает! Вечером зависает, да-бесит жутко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку