Свежий пост

Небезопасный контент

Сейчас скажу то, чего тут от меня никто не ждет. Спасибо вам, гомофобы. За что? За то, что я на вашем фоне чувствую себя гением. Я будто попал в СССР, где людям вбивали пропаганду, что геи это только у врагов. Они ненормальные. А у нас только хорошие люди. Но кем нужно быть что бы в 2018 году имея источник любой информации на это вестись? Выдумывать теориии и предлоги для своей тупости и бессмысленной агрессии. Реальность такова, что гомосексуальность это норма. Против науки не попрешь. Это факт. Как 2+2=4. Вы же не спорите, что 2+2=4?. Не думаете, что 2+2=5, а то 4 это проплатили ученым. Что ненормально считать, что 2+2=4? Нет.

Я понимаю, сложно принять факты, когда тобой управляют эмоции. Но я верю что вы не глупые животные, вы люди с мозгами. Так используйте их. А не инстинкты.

Ну или хотя бы логику включайте что ли, прежде чем писать комменты.

Просто вместо сферичного гея, представьте человека. Реального. Он живой, он чувствует боль, любовь. Он хочет как и вы просто жить, что бы его не ненавидели за то, каким он родился. Это вроде не так много. Вам это ничего не стоит а им стоит нормальной жизни.

И если вам говорят что то, что противоречит научным данным, то почему вы в это верите? Почему какие-то устаревшие стереотипы перебивают факты?

Всё чего я хочу добиться это уменьшение ненависти людей друг к другу. Это так плохо?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра