Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свежий плохой сигнал подъехал

Как всегда взвешенно спокойно, чётко. Рекомендую посмотреть его разбор фильма дудя ,,Колыма Родина,, нашего страха. дудь непрерывно лжёт вместе со сворой подпевал и историков из общества мемориал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Досмотрел видео до  третей минуты, прочитал 4 комента....хватило. Заказуха от секты " Нужна России сильная рука ".Судя по всему денег на вас стали тратить еще больше.

  Здесь про финансирование ваших симонянов и.т.д

  https://finance.rambler.ru/other/44872285-finansirovanie-pro...

Здесь толика  того  что  творил сталин.

https://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?t=list

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О здравствуй бот составил мнение посмотрев три минуты . Машинное обучение смотрю рулит. и тут же накидал ссылок со страшной правдой.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Было всякое в Советскую Эпоху. Были лишения, испытания, великие беды и великие победы.

Но чем старше становлюсь тем острее ощущаю - русский грузин Джугашвили есть фигура знаковая.
А по кровожадности он стоит далеко позади либералов и демократов.

Вот "каждый второй сидел, каждый третий расстрелян", но темпы роста населения СССР (всех национальностей) поражают.

А тут тридцать лет демократии, но мы дохнем как мухи. Население неуклонно, стремительно сокращается.

Однажды я буду на Красной площади и обязательно постою у могилы самого оболганного из правителей России.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, камрад, кроме минусов ты ничего от этого поста не получишь. Секта Дудя (пересекающее множество с сектой Навального) любую альтернативную позицию мечтают уничтожить. К счастью, в реальном мире шансов у них мало (боюсь, что пока мало), а тут, они могут от души понажимать минусов, особо одаренные побегут жаловаться админам. А нормальные люди на этого Дудя смотрят как на говно. Пока он "тренировался на кошках" смотреть было можно, только потому, что его гости были людьми приличными и интересными. На Кинчеве мое терпение кончилось.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да товарищ, жертвую рейтенгом молчать не могу. Ну а иначе как. Нам нужен свой красный уголок!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился в 61 году. Помню смутно разговор взрослых о том что газетой с "портретом" опасно пользоваться в туалете, можно загреметь. Если мне было 3-5 лет, то это через 10 лет после смерти вождя. Страх был ещё никуда не делся. Хачешь верь, хочешь не верь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С портретом кого?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди которые верят в эти бредни что Сталин всех в ГУЛАГ ссылал?
Ну хотя что... конечно же верят.
Мне один мужик на работе втирал что где-то в сибири есть мега братская могила где Сталин похоронил 3 миллиона человек!
А до этого слышал байку-рассказ(причем вроде бы это из какой-то книги) как в 70 годы "красные" строили сверхсекретную базу специально к Холодной Войне и строили её какие-то местные жители под дулом винтовок.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый ваш бредит . Ни одна полит сила с таким размахом репрессий не могла бы удержаться у власти. Потому что люди это не солдаты урфина джуса.