Свежее, горячее, лучшее, наглость, родственники

Сука, как под копирку, как будто бешеный принтер включили где-то.

"Приехали погостить родственники-долбоносики. Мы ни яху не сумели найти общий язык, так как сами немного дауны и не смогли вовремя понять, что понятия о "нормальном" у всех разные."


Предположить, что считай что с незнакомыми людьми (а ведь в каждой истории это всегда родственники, которых видели "пару раз до этого в своей жизни"), к тому же, зачастую, с очевидно ограниченными социальными навыками на своей территории надо договариваться и чётко обозначать границы дозволенного - не, не слышали.


Вы, бесконечные дочери офицеров, сутками сидите на пикабу, где день за днём получаете подтверждения того, что институт семьи, принципы родственных связей, банальные тактичность и базовые навыки культурного поведения давно стали артефактами далёкой эпохи и если и встречаются в каких-либо локальных оазисах, то в целом по больнице - это исключение.

И вот, очередь доходит до вас, и вы впускаете к себе в дом натуральных цыган (уже можно начинать задумываться, кто в этой ситуации больший долбоёб, вы или члены табора) и на голубом глазу УДИВЛЯЕТЕСЬ, что сука цыгане ведут себя как животные!


Объясните мне, собиратели плюсцов на этом тренде, чем вы отличаетесь от собирателей плюсцов на хайпе в тиктоке ссать себе в штаны?

Ведь от вас же натурально точно так же несёт мочой. Не обладая навыками хоть какого-либо менеджмента ожиданий (прямой перевод expectation management), навыками базовой коммуникации с малознакомыми людьми, НО даже когда с первой же секунды вам дают понять, что будет треш, только взгляните на выдержки из этих слезливых историй:


Унитаз был постоянно не смытый, что по маленькому они сходили, что по большому

Не успели они зайти в квартиру, так я уже должен был переселяться в комнату, что поменьше

приехали в гости и не предупредили нас, говорили как они соскучились по нам,и адрес узнали через родственников.А когда заказывали суши и пиццу даже сказали что потом половину отдадут да так и забыли

в магазине пытались покупки на нас повесить ссылаясь на то что их карта почему то не сработала а налички с собой нет

Извините, кто в этих историях в конечном итоге-то со щитом, а кто под шконкой?

Какая-то армия самобичевальщиков вываливает и вываливает напоказ свои грустные рассказы, где особняком стоит их неумение договариваться и ставить выгодные для себя условия, изначально будучи на более крепких позициях. В лучшем случае история выглядит так: "Седьмая вода на киселе попросила у меня в долг миллиард/приехала всем выпускным классом на ПМЖ/попросила помочь построить 9-ое чудо света за просто так, А Я ВЗЯЛ И ОТКАЗАЛ! ВИДАЛИ!!" Но даже в этом случае непонятно, неужели это стоит целой истории? Я бы ещё понял, если б кто-то попытался рассказчика поиметь, но в результате был цинично прошуршан в ответ.

Но примеры такого - единичны.


Друзья мои,

Пожалуйста, если у вас ещё остались в багажнике памяти истории про обуревших родственников, прежде всего разберитесь, что в этой истории произошло. Если вы в ней обоссались - что ж, с кем не бывает, раз в жизни с многими случается такой конфуз. Но не обязательно трубить об этом на пикабу в nnn-ый раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется глупым ставить в один ряд того кто придумывает историю и человека намеренно сущего себе в штаны на камеру? И если не нравится читать подобное или смотреть на это - свайп вверх, в чем проблема?
Слава богу вы не судья, а то с такой логикой либо "пожизненное" либо "невиновен".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас, любезнейший, логики не занимать.

И то, и другое делается исключительно для хайпа и некого "увеселительного фактора". Польза же от таких низкопробных выдумок ровно такая же

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно даже спорить не стану, приоритеты да и здравый рассудок у таких "контентмейкеов" явно храмает, а в некоторых случаях (обоссаться на камеру) напрочь рудементирован, но у этого есть своя аудитория и более того сейчас все медиа тесно связано с рекламой (а скорее всего и существует благодаря или даже для рекламы), во что превращается аудитория которая смотрит рекламу - в трафик.
Естественно каждый владелец телефона и потерянного здравого смысла воображает себя очередным пьюдипаем, Амираном, или Мэдисоном, вот только ресурс мозга позволяет лишь обосраться или обоссаться, а моторика рук позволяет нажать кнопку "плей" на камере. И все бы ничего, но есть те, кто считает трафик, формирует его, направляет, тем самым способствуя популяции долбоебов, тем самым вынуждая все больше и больше людей сать в штаны.
Вам повезло, вы успешно прошли испытания Дарвина и осознаёте насколько они близки к приматам, но так везёт не всем. Им не повезло на генном уровне или с родительским воспитанием, но факт остаётся фактом - идиотов много, они везде, они снимают "контент" сами же его смотрят, комментируют и радуются, а другие кто поумней делают на них деньги и способствуют.
Вы же всего лишь наблюдаете за этим, составляя ту часть аудитории для кого этот трафик делается. Кто знает, возможно следующая ваша покупка будет благодаря очередному обоссавшемуся долбоебу.
Бороться ли с этим? Скорее всего это будет как в песне про дурака который хотел поймать молнию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку