Светодиодная лампа потенциальная опасность

Пару дней назад в "Светофоре", что недалеко от Павловского посада прикупили жена светодиодный светильник такого плана:

Светодиодная лампа потенциальная опасность Светофор, Светодиодные светильники, Авария, Техника безопасности, Безопасность, Пожарная безопасность, Берегите себя, Длиннопост

Найден на просторах интернета.

Сегодня утром умотал на работу, еду, рулю.
тут звонит жена:
- Дорогой, я подключила светильник в розетку, включила его, он сказал "Еблысь"… развалился на части и завонял.фсвета нет во всём доме.

Светодиодная лампа потенциальная опасность Светофор, Светодиодные светильники, Авария, Техника безопасности, Безопасность, Пожарная безопасность, Берегите себя, Длиннопост

Фото- реальное.

Что делать?
консультации по телефону подсказали, что пробки "выбиты" (переключатели смотрят вниз). Их включение ничего не даёт.
Спасибо старшему с друзьями, которые приехали вчера половить рыбу и с утра пораньше уже тягали удочки неподалеку. Приехали- включили.
Что б было понятно: дом частный. Типа дача.со столба провода идут на щиток со счётчиком. От него провода в дом, там находятся пакетники, от них разводка по дому. Выбило пробки в счётчике.
Так как с электрикой отношения у меня очень (то есть хреначит меня током всегда, когда я влезаю в провода), то
У меня к вам вопрос:
Почему выбило пробки в счётчике, за пределами шкафчика с пробками в доме?
Является ли это показателем,что пакетники у меня в шкафчике говно и их надо заменить?
PS: формулировку сам виноват, неча было говняный светильник ставить - согласен, принимаю. Сам дурак
PS: убедился,что специализированные товары лучше покупать в специализированных магазинах.
Все добра и берегите себя