Светильники

Всем привет.

Приму в дар (или за символическую плату) битые матрицы от ноутов.

Делаю для себя светильники

Светильники Дача, Светодиодные светильники, Длиннопост, Приму в дар, Без рейтинга

пересылку в Красноярск оплачу )

Их всё равно выкидывают, я нашёл им применение.

Светильники Дача, Светодиодные светильники, Длиннопост, Приму в дар, Без рейтинга
Светильники Дача, Светодиодные светильники, Длиннопост, Приму в дар, Без рейтинга
Светильники Дача, Светодиодные светильники, Длиннопост, Приму в дар, Без рейтинга
Светильники Дача, Светодиодные светильники, Длиннопост, Приму в дар, Без рейтинга

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и все. Не дождешься теперь битых матриц. Все будут делать теперь светильники.
И у меня дома как раз лежит ноут РОвер с мертвой материнкой.. Хммм. А сколько там надо вольт?)

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

12 в

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... если подпитать от 12в аккума, что от той же дрели, получается постоянный видео-свет?

Автор поста оценил этот комментарий
от 9 до 19.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На свет и 12в хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс встроенного драйвера в том что яркость не меняется при изменении напряжения питания.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если матрица жива, можно через универсальный скалер сделать экран/тв
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

матрица жива - да.

а вот другое слово - мне как то вапще не знакомо)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, скалер это такая маленькая плата, которую можно нагуглить в инете спокойно и к ней можно подключить матрицу, сделав тем самым небольшой моник. Всяко лучше, чем просто лампа. Автор поста же делает эти светильники потому что сама матрица битая и ни на что больше не пригодно, а нормальную мне бы было жалко
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный!


Да - спасибо! я уже прогуглил штукенцию.

Домой приеду - разбирать буду. Модель матрицы посмотрю.


есть как раз планшетик на винде с mHDMI выходом... Ютубчики гонять на кухне сойдет :)


В общем нашел себе занятие на выходные


Еще раз Спасибо!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот и в дело что то пошло! )

Автор поста оценил этот комментарий

на роверах еще лампы стоят скорее всего. там через инвертор будет работать. еще проще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вон тут выше мыслю подкинули - что можно из него выжать еще) может еще поживет принося бОльшую пользу в виде экрана

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку