Сверхъестественный брат...

В моей семье не очень увлечены какой либо религией, но с нами произошел один интересный случай после которого мы чуть не уверовали по серьезному.

В 2012 году у меня умер отец. Мама осталась жить в доме, где они жили с отцом.(дом частный). И вот стал наш папа каждую ночь ей сниться. Мама стала жаловаться, что уже спать боится ложиться и мы с ней приняли решение пригласить батюшку, чтобы осветить дом. Мама попросила меня приехать к приходу священника, чтобы не быть одной. В назначенное время приехал батюшка, мы расположились в одной из комнат, он разложил свои инструменты и начал читать молитвы. И тут, в прихожей, как хлопнет входная дверь.(дверь современная и закрывается хорошо, т.е. ветром ее не качает). Мы все переглянулись, я пошла в прихожую, чтобы посмотреть кто бы мог хлопнуть дверью. Там никого не было.

Служитель церкви закончил обряд и уехал. Мы с мамой обсудили данную ситуацию и пришли к выводу, что видимо это наш отец покинул дом. Что все таки существует что-то чего мы не видим, что есть жизнь после смерти, что нужно чаще ходить в церковь и т.д.

У меня есть старший брат который утверждает, что он ярый атеист. И вот, сидя как-то за семейным ужином мы с мамой, в красках, стали рассказывать о случившемся брату, пытаясь убедить его в существовании высших сил.

Оказалось, что это он заезжал проведать маму, но зайдя и услышав как священник проводит обряд развернулся и ушел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
274
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Взяли батю из дома выгнали.
раскрыть ветку (4)
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было батюшку
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось бы просто суффикс, а какая разница.
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже охренел - позволить какому то левому крестопузу выгнать дух предка из семейного очага.


Что делается с людьми?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гномы негодуют!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку