Сверхъестественное

Самое страшное в этой истории, что было это на самом деле!

Далекие 90-е, я жил в маленьком провинциальном городке, в одном квартале с моим другом Андрюхой. было нам по 13 лет. Жил Андрей с родителями, братом и бабушкой, а ещё была у них собака-типа лайки. Как и все в детстве я часто бывал у друзей в гостях, но именно Андрей очень редко приглашал в гости, потому что у него сильно болела бабушка, скажу больше она совсем не вставала и лежала в отдельной комнате. Болела она каким-то заболеванием при котором эпизодически её пронзали сильные боли и она кричала во весь голос: "АаАаАаА!". Когда я первый раз был у него в гостях я был поражён и испуган этим криком, ну просто представьте, среди белого дня крик на всю квартиру из соседней комнаты: "АаАаАаА", но потом мой друг всё рассказал мне и это было уже привычно. Собакен у моего дружище был очень любопытный и вечно пытался проникнуть в комнату в которую по понятным причинам его не пускали, но он был напорист как все лайки и каждый раз пытался проскользнуть туда.

И вот бабушка умерла, похоронили. Друг понятное дело расстроен, и день на третий после похорон, когда мы идём домой с прогулки говорит: "Блин, не хочу идти домой! Вот знаешь, Slavarik02, у меня такое ощущение, что бабушка ещё там в комнате." Я ему говорю - " Ну понимаю, столько лет бабушка жила в этой комнате, ты просто не привык".

Андрей же в ответ, говорит мол ты не понимаешь, даже собака, которая рвалась раньше в эту комнату сейчас туда не заходит, причем дверь в комнату открыта. а собака ,когда её толкаешь туда упирается лапами и сбегает. Ну поговорили и поговорили, я подумал - ну расстроился человек, надумывает себе.

На следующий день, мы созвонились и я зашёл за Андреем, чтобы вместе идти дальше по нашим подростковым делам. Андрей показал мне как собака не хочет заходить в комнату к бабушке ,чтобы я поверил, а я помню, что раньше реально собака туда прям рвалась, ну ок.

Андрей взялся гладить футболку на выход, а я сижу смотрю у него в комнате телек, идёт какой-то сериал. Он доглаживает, я ему говорю: "Подожди, сейчас серию досмотрим и пойдём". Андрей садится на диван рядом. Проходит где-то минута и тут крик: "АаАаАаА!!!" Как бабушка кричала! Я в ах*е! Поворачиваю голову к Андрюхе, думаю может у меня глюки, а он говорит мне: "Ты ЭТО слышал?" Мы подорвались из квартиры, в глазах испуг! На эту тему с Андреем мы больше не разговаривали, но именно после этой истории я поверил, что есть в нашей жизни что-то потустороннее, что-то сверхъестественное, о котором мы знаем, но молчим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам взрослый человек с высшим техническим образованием, и не верю во всякую антунаучную чушь, Рен-ТВ и т. п. Но эта история имела место быть, и самое главное, что не я один был свидетелем этого явления. Т. е. не зря в религии говорится о душе, как какой-то энергии, которая есть в нас. Потому и 9 дней. Нашим предкам не хватало знаний, чтобы понятьь суть явлений, но в наблюдательности им не откажешь!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид мужик, но значит тех. образование тебе нихера не помогло, потому что ты веришь во всякую антинаучную чушь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку