Свекровь мачехой стала

В прошлом посте я писала, что от меня ушел муж. На развод до сих пор не подал, домой не возвращается. Думала, что на этом приключения с родственничками закончатся! Ан, нет!!!

7 апреля мой отец ушел куда-то из дома и пропал. Отношения родителей уже года 4 никакие, после того как мама узнала про любовницу на старости лет. Но жили. И вот птичка на хвостике принесла, что видели папу нашего в краях, где свекровь живет. В пятницу 13 пришел друг отца и предложил проверить маме. Собрались, пошли. В подъезде мама встретила свекровь, спрашивает - у тебя? Та начала клясться-божиться, что нет у нее его. Мама предложила проверить. Короче, ситуацию полностью нет смысла описывать, зашли домой, отец в трусах из кухни выходит. В воскресенье пришел домой и вещи собрал, переехал.

Мама хорошо общается с сестрой свекрови, созвонилась и тут выяснилась еще одна ситуация. Свекровь с сестрой не общаются вообще, но никто не знал причины, вроде как квартиру не поделили родительскую. Оказалось, что все еще проще. Просто сожитель свекрови застукал ее с мужем сестры лет 12 назад.

Сижу, короче, и охуе..ю от всей информации, свалившейся на меня за 1,5 месяца.

Мужа поздравила с новым статусом - теперь он мне сводный брат! Шикарно! а дети наши - его сводные племянники!

Даже страшно представить, что еще может произойти!!!!