Свадебный сон

Во-первых, в этой истории необходимо знать, что нам месте где я работал, должностной инструкцией был предусмотрен "тревожный чемодан" и пользовался я им ну категорически редко. Содержимое его если кому интересно могу описать потом, пост не про это.
Мои одногруппники пригласила меня к себе на свадьбу. Цветочки, ресторан, мосты все дела. Я в свойственной себе манере, добросовестно выполнял роль черного пятна на фоне светлого мужа. Хороший пример как гулять на свадьбах не нужно.
И вот когда я получил с космоса намек на то что мне пора, я спокойно шатаясь поперся домой. Придя туда мысль о том что бы раздеться меня не посетила.
В комнате где я жил тогда, был глубокий угловой шкаф.
Сниться значит мне, что тошнота подступает, я встаю, и залажу в этот шкаф, в самом дальнем углу которого стоял тревожный чемодан. Ну и как свойственно таким интересным снам меня тошнит прямо на чемодан.

С утра проснувшись с потрясающе хорошим настроением, еще думаю: какой странный сон, и вспоминая про него прохожу мимо углового шкафа и замечаю слега приоткрытую дверь.
С улыбкой до ушей подумал "нет, нуууу неееет"и веселый залажу в шкаф. А там я думаю вы отгадали что за сюрприз меня ждал. Остаток дня, я преодолевал созданные мною же проблемы.
Свадьба 10 из 10