-13

Свадебные украшения ручной работы

Помимо того, что я занимаюсь изготовлением аксессуаров, я также делаю свадебные украшения. Вот хотелось бы поделиться некоторыми из своих работ.

Свадебные украшения ручной работы Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Свадьба, Украшение, Творчество, Красота, Длиннопост
Свадебные украшения ручной работы Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Свадьба, Украшение, Творчество, Красота, Длиннопост

Найдены дубликаты

+24

У меня всегда горело от такого "творчества", от цен на него, и от того, что существуют люди, которые это покупают.

раскрыть ветку 2
+12
Вот вроде и красиво, и похвалить хочется. Но в то же время себе такое никогда в жизни бы не взяла - это же идеально подходит к платью "баба на чайнике", выкупам в зассаных подъездах и выпиваниям водки из украденной потной туфли.....
+5

по-цыгански прям. бесит такое

+13

Как-бы помягче сказать... Колхозно как-т: бокалы и бутылки в розочках...

Зачем это всё? Выглядит как-то дёшево.

раскрыть ветку 9
+3
Спрос рождает предложение. Многие по-прежнему любят чтобы было "дорохо-бохато" и не хуже, чем у соседки Таньки. А автор - молодец, работает в тренде, вполне мило.
раскрыть ветку 8
+5

Ну и что тут "дорохо-бохато"? Копеечные ленты? Или бабкины подушки с дивана?

раскрыть ветку 7
+11
Извините, но уровень урока труда у девочек пятого класса.
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Очень мило) ещё рекомендую Вам взять на вооружение идею изготовления подушечек для колец из мха, живых цветов, суккулентов, в прошлом сезоне был бум на них. Ну и, в принципе, стиль рустик не скоро уйдет в небытие в России.

раскрыть ветку 2
0
Слишком тонкая ирония.
раскрыть ветку 1
+1

В чём ирония? Да, подобного типа украшения по нынешней моде давно многим кажутся скорее моветоном, чем необходимым атрибутом. Однако, на любой товар можно найти своего покупателя.

И да, я без доли иронии посоветовала. У сестры цветочный салон, этим летом помогала ей, и как раз то, что я предложила пользовалось спросом, и были даже те, кто просил такие украшения, как на представленных фото, потому что остались ещё семьи, в которых свадьбы делают "дорохо-бохато"

0

Никогда не понимала, зачем на стеклянные бокалы, лепить бантики.

0
Безвкусица, на мой взгляд. Времена дефицита и тотального колхоза всего кругом прошли)
0
Поймите правильно, это все как-то слишком на любителя) Я бы для себя искала что-то как раз не в тренде, отличающееся, стильное. Может, даже тематическое.
0
Последние(нижнее) фото норм. Но $#@, второе фото с верху, я реально подумал что это надгробная плита в белом цвете (а это оказывается "сердце" упало)...
-3

Забавно, что неудачные посты набирают кучу комментариев.

раскрыть ветку 5
+2

Ради интереса наберите в гугле "wedding decor" и посмотрите картинки

0
Вы не обижайтесь. Просто девочкам всегда нравится обсуждать свадьбы. И сразу вспоминается своя :-) Если это продается - ну блин. .... Но может стоит пересмотреть стилистику в сторону более современных свадеб? Колхоз никогда не выйдет из моды, потому что дешев, но может есть смысл поднимать планку?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: