Свадьба в деревне..

Как же мне везет на события.. Мама живет в деревне, дороги у них сильно замело, поехала на автобусе. Вечером выхожу из дома, слышу крики за углом, причем голос одного человека, мужчины, ругается. Обошла дом, увидела его издалека - он стоял посреди дороги.. ну как стоял - нервно шагал из стороны в сторону, ругаясь по телефону на всю деревню: "..мне сейчас он нужен", "Нет денег, все забрала", "..менты привезли и уехали". Проходя мимо, увидела его лицо. Было оно в крови, причем не в одном месте, она стекала из под шапки, был потек под глазом, но не большой. Прошла мимо, встала на остановке - в метрах 2х. Тут его "разговор" прекращается, деньги на телефоне кончились. Подошел, попросил зажигалку и позвонить. Протянул паспорт с Московской пропиской, чтобы я не убежала)), не знаю зачем, но на тот момент он решил, что это меня успокоит. И рассказал он мне свою историю: "У меня тут брат живет, я к нему три месяца назад приехал, познакомился с девченкой из соседней деревни, сам-то я Московский, а она такая славная мне показалась, что я решил срочно жениться. Вот с позавчера праздновали свадьбу. Только на празднике понял, что вся её семья, да и она сама - очень много пьют. Ну, думал, что на радостях, что такие порядки, да и при наших встречах она выпивала тоже, но не думал, что это страшно. Вчера ко мне её подружка пьяная подошла, сказала, что она алкашка, что я жизнь себе порчу. А я, дурак, еще и квартиру себе купил в ее деревне, чтобы была поближе к родителям, мне от работы не далеко. Не новую, с ремонтом, ну ничего - все же наживное. И вот сегодня, ночью была первая брачная ночь, которую мы проспали после такого бурного празднования, на утро я решил обнять любимую, ЖЕНУ, а она хвать с тумбочки подаренный стеклянный чайник и мне об голову - мол ты чего тут делаешь, и почему меня лапаешь, козел и много лестных слов. Такой скандал закатила.. Прогонять начала, брата своего позвала..я такое вообще первый раз в жизни увидел. Из интелегентной семьи, не пил..а тут.. В общем я вызвал полицию. Приехали, я им голову показал, они забрали меня в отдел, т.к. эти алкаши устроили опять дебош. Дал показания, попросил отвезти к брату, т.к. без денег ехать некуда больше..".
Самое обидное, что пришел мой автобус, а он так и не дозвонился - шли гудки, брат не отвечал. Пока выходили люди, предложила ему пойти у мамы посидеть - отказался. Сунула ему сотню, вдруг пригодится, и уехала. В дороге мне позвонил его брат - номер у меня очень "не из простых", многие просто отказываются отвечать, потом, подумав, перезванивают. Объяснила кто я, где его брат, что случилось. Через день мне пришло сообщение: "Спасибо большое за помощь и деньги. Все хорошо, без вас бы замерзх и стал бомжом =) М.", а затем и 1000 рублей на счет. Вот такие истории в наших деревнях происходят. Не торопитесь с женитьбой. Добра всем.