Свадьба. Дети. Стоит ли чего-то ждать?

Привет, пикабучане!

Перейду к изложению.

Я - простой паренек, лет 25-ти. Живу в подмосковье со своей невестой. Ей 22. У нас свадьба 12 июля этого года. Любим друг друга и счастливы вместе.

И конечно у девушки уже назревает вопрос по "созданию семьи" после свадьбы, и где-то год назад мы это обсуждали и вроде как пришли к согласию.

Но сейчас, когда время близится к, так сказать, началу нового периода нашей жизни, в голове все чаще возникает вопрос:"Да как же воспитывать ребенка будущего, если ничего не нажито у нас?".

В Москве мы живем несколько лет, уехали из родного региона, что севернее на 500 км и приезжаем раз в месяц. У родителей ничего не просим, им нужно самим помогать (семьи работяг), наш заработок - для сего мегаполиса ничтожен (95-100к на двоих), хватает на жизнь, но далеко не шик. Причиной сомнений в таком ответственном шаге является лишь финансовая сторона.

Если опираться на наших мам и пап, то все начинали со съемных квартир и коммуналок, денег было мало, работали на двухв общем условия были не лучше. Разве что времена были может быть другие. Дак он были еще плачевнее, в 90х-то..

Будущая жена, готова морально, физически, и не видит ничего страшного в том, что мы не имеем "финансового фундамента" или хотя бы "подушки". А я всё чего-то жду. Изменится ли что-то через год? И нужно ли боятся сего момента? Я очень рад, что женимся мы по любви, а не залету, и создаем семью по общему согласию, не вынуждая друг друга.

Мой папа стал отцом в 25, мама в 22, многие мой ровесники имеют такие-же возраста родителей +-.

Мужики и милые дамы, очень любопытно послушать ваши мнения, может быть советы или ошибки и трудности, с которыми вы сталкивались, идя на подобный шаг.

Спасибо за внимание!

P.s. спасибо за минусы