Свадьба, деньги, жизнь с родителями

На волне историй про то как пролюбить большие суммы денег.

Жили двое неплохих молодых человек, в качестве конспирации назовем их Миша и Вика. Захотели они свадьбу сыграть, да не простую свадьбу, а большую, что бы была как у людей. Гостей позвали из земель заморских, да явств накупили диковинных, но посчитав сбережения в кубышках опечалились, да пригорюнились ибо не хватало им немного. И пришли они к родителям доброго молодца, которого мы окрестили Мишаней  и злата попросили.

А дальше сказка кончилась т.к. родители Миши прониклись и продали свободную 2х комнатную квартиру, оплатили полностью свадьбу и свадебное путешествии молодым. А молодые через 6 месяцев развелись т.к. жить вместе с родителями Миши в 3х комнатной квартире не смогли. Итог: ни брака, ни квартиры, ни денег.

До сих не понимаю, зачем кидать такой понт и организовывать свадьбу в ущерб жилплощади.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Родители просто ДЕБИЛЫ! Никогда нельзя продавать недвижимость. Исключение - для покупки новой.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

аха. моя мама в своё время проебала две квартиры - теперь меня учит, мол НИКОГДА СЫНОК НЕ ПРОДАВАЙ КВАРТИРУ...Типа учись на горьком опыте

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У друга тоже история. Его матери на таганке досталась квартира в 90-х гг. Начали сдавать, и постоянно квартиранты непутевые были. А мамаша нужно сказать была довольно ленивой. Толком не работала, но жить красиво хотела. В итоге продает квартиру на таганке, года 2 живет ни в чем себе не отказывает. В итоге в нулевых у нее уже не было денег, и пришлось идти работать.


Благо другу квартира от бабки досталась. А вот дочь этой женщины, т.е. родная сестра друга по сути осталась без квартиры.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну у родителей была в своё время квартира, двухкомнатная, точнее две - в одной жили, другую сдавали. Потом моча в голову (или я чего то не знаю) ударила и продали одну квартиру, в которой жили,  и переехали. Продали вторую квартиру. Потом опять переехали в частный дом, и батя втихоря от матери по каким то своим причинам переформил дом по время покупки на свою маму, которая  витоге сказала - дите на хуй, хуй вам, а не дом. Благо по наследству от бабки достался ветхий дом, там щас мать живёт, а я с женой уже 5й сука год из-за чьей то немыслимой тупости/глупости снимаю квартиру. около 8000$ уже ушло. сейчас я бы за эти деньги уже мог новую хату взять. как то так(((

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот йопта. Может играл в автоматы или еще что...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хз, честно. кто ж правду сейчас расскажет? что бы я вообще возненавидел их?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда родители - проклятье.У кого алкоголизм, у знакомого мать альцгеймером тяжело болеет, у моего однокурсника отец проебал двушку в сталинке после смерти матери.Просто забухал, познакомился с хорошими людьми и оформил дарственную на них.Все. Отец щас живет в доме почти без крыши где-то в Мордовии., а однокурсник комнату снимает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

они тебе что-то должны что ли? сам возьми и купи себе квартиру, а не обвиняй других.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лично мне должны. хз кому как. они родили инвалидом (нет рук и ног частично). так что да - они мне должны. и не смотря ни на что я въёбываю на двух работах + подрабатываю, что бы как то быть на плаву и снимать квартиру для своей семьи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку