свадьба брата

Прихожу на свадьбу брата в приличный ресторан (центр Питера),
прихожу в шортах и футболке, вид явно панковатый такой, сразу по нему видно, что я тот ещё расп*здяй))
ну метрадотель говорит мне типа, "парень, ты куда, тут приличное заведение, к нам так нельзя...", я отвечаю, "я на свадьбу, брат пригласил." "ну вот посмотри, видишь, дама сидит, ей вообще с тобой рядом не приятно находится будет".
"ну вообще то это моя мама, ей всегда со мной находится приятно"
такие дела=)
Автор поста оценил этот комментарий
норм) зря все распизделись))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю почему тебя все минусуют, но скинь мне хоть потом ответов фотку) интересно посмотреть на такое) помне дак все слишком стереотипно думают. я, хоть и не на свадьбу, пришел на день встречи выпускников в ресторан , как и ты, в шортах да рубашке яркой, яб даже сказал наркаманского типа)) было лето, да и как то похер мне)
Так же я отношусь работодателям, которые не берут на работу человека, изза его татуировок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот несколько фоток)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливчик...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что есть, то есть))
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты там дату указал. 27.03.13
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, все, понял, это я из вк копировал просто, там в два сообщения получилось, вот датка то и влезла)
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты там дату указал. 27.03.13
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может это дата публикации?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, есть мероприятия, на которые люди приходят не ради того, чтобы выебнуться и показать всю свою охуенность и независимость. Это делается ради того, чтобы отдать дань уважения своим родственникам/товарищам/етц. А врываясь в общество вот в таком виде, просто демонстрируется все вышеописанное, кроме уважения. Только не надо о том, что правила поведения на вас довят и ограничивают. Это смешно просто.
А дрочить лучше у себя дома или где никто не видит. Ну ты понел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что я пришел туда не в прикиде трансвестита с перьями, и демонстрировать я ничего не собирался. Я от души поздравил брата и его жену, чем выразил уважение. Все были довольны.
А дрочить вы можете, где хотите. Ну вы понЕли.
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю почему тебя все минусуют, но скинь мне хоть потом ответов фотку) интересно посмотреть на такое) помне дак все слишком стереотипно думают. я, хоть и не на свадьбу, пришел на день встречи выпускников в ресторан , как и ты, в шортах да рубашке яркой, яб даже сказал наркаманского типа)) было лето, да и как то похер мне)
Так же я отношусь работодателям, которые не берут на работу человека, изза его татуировок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скину, как только будут фотки)
Автор поста оценил этот комментарий
ababkoff окей, брат разрешил. А ты подумал о его жене, о родственниках? Ты просто наплевал на них. Мне лично было бы неприятно, если бы шпингалет такой приперся. Панки панками. Понимаю если бы на свадьбе все пришли в шортах, но если все одеваются в костюмы не надо выделяться. Это день твоего брата и его жены, а не дибила, у которого недостаток внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прежде чем называть меня дебилом и шпингалетом, прочитайте, пожалуйста то, что я писал в комментариях выше.... если лень, для вас, многоуважаемый(-я), напишу ещё раз. там НИКОГО не было в костюмах, жених был в джинсах и не оффициальном пиджаке, это был свадебный банкет, церемония была раньше...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как прошедший через это адовую процедуру поясняю:
если бы ты спросил у брата - "ничего, если я голый приду?" тебе бы один фиг ответили - приходи как хочешь.
у него и без тебя геморрою с этой свадьбой столько, что твой внешний вид никуда ему не сдался на момент принятия решения.
но вот по факту тебя запомнят очень многие как не очень культурного человека, включая и брата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не знаешь, тебя там не было. просто вы как-бы не видели как там было, поэтому хейтите меня и говоите, что я некультурный идиот. я выложу в комменты фоточки потом, может быть вы измените свое мнение)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ты не умственно отсталый, то должен понимать важность такого мероприятия и то, что соответствующий дресскод необходим. И абсолютно неважно, что брат разрешил тебе придти в таком виде. Ну глупо же, честно. Не верится мне, что ты не смог найти ради ТАКОГО дня чистую рубашку и брюки. Тебе самому то, уютно там было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, теперь уже меня начинает печь...
Если вы не умственно отсталый, то в прошлом комменте вы почли фразу "стиль одежды был свободный", и да, чёрт возьми, я уютно себя там чувствовал, большая часть людей была в джинсах. Да даже если бы там все были в костюмах, плевать, всё равно всё было бы нормально, там собрались близкие люди, которые меня любят, и которым плевать, как я одет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тебя отпинала и выкинула за порог. Такое неуважение к брату и его жене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так то я спросил братишку, можно ли мне прийти в шортах....
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, следуя из вашего монолога, вся история чушь. Если бы там все так были одеты, вряд ли бы до вас докопались.
А вообще шпингалет очень обидно слово, правда? XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вся история про конченого метрадотеля, про которого я еще много чего могу рассказать.
Ну мне как то не очень приятно, когда меня шпингалетом называют. Может быть в высшем обществе так принято, но куда уж мне дураку в шортах...
Автор поста оценил этот комментарий
парень, я тебя полностью поддерживаю! Неважно как ты оделся на свадьбу. По крайней мере ты вел себя адекватней (я надеюсь:D), чем все эти пижоны в костюмах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнился. Только на свой счёт не принимайте)) Просто к слову!
Идёт по улице эмобой. Ну естественно, в розовых кедах, с чёлкой до подбородка, обтягивающей футболке и с плеером в котором надрываются те кто в Токио Хотел. Конечно плачет! Как ему не плакать - эмо же.
Тут из подворотни выбирается пьяный панк. На голове ирокез, джинсы рваные, косуха без рукавов и так далее. Видит он этого эмо и сразу ковыляет к нему.
- Хой! Как сам!? Чего ревём? Аля улю. Ты чего так странно выглядишь?
Эмо прифигел от последнего вопроса. Ещё бы - панк то сам не с обложки слез! Однако ради собственной сохранности начинает обьяснять:
- Я реву и выгляжу так потому что я эмо.
- Не вижу логики! Эмо это нефор?
- Нефор.
- Ну и чо ты тогда так на девку похож?
- Это чтобы выделиться!
Панк с минуту ворочает мозгом, потом берёт эмо за шиворот и, стуча себя пальцем по лбу, многозначительно произносит:
- Умом надо выделяться!
А Вас Абабкофф я просто поздравляю со свадьбой брата)) И пусть у них и у Вас всё будет хорошо!
P.S/ Ну и конечно - ХОЙ! Мы никогда не умрём! :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
а доля правды то в шутке есть))
хой!)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимание на ограниченных людей. Они бы и на маскарад в деловом костюме попёрлись.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
действительно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что так это ни разу не выглядело))
омг, да даже жених был в джинсах и casual пиджаке, там никого в костюме не было)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я может и зануда, но человек воспитанный. В свои 19 лет, ты зная о свадьбе заранее, мог бы и о костюме подумать. Купить недорогой или одолжить в крайнем случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитанные люди незнакомых людей даунятами не называют)
стиль одежды был свободный, мой приход в таком виде с братом оговаривался заранее, если бы он не хотел, чтобы я пришел так, он бы мне об этом всенепременно сообщил)
я как бы тут уже не раз об этом написал, но что-то людей незнакомых тема моего внешнего вида печь не перестаёт))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты смелый) как кстати брат отреагировал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно нормально, он разрешил так прийти)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скинь хоть 1 фотку. посмотреть любопытно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня их нету пока, свадьба вчера только была)
как будут - выложу, если не забуду)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, нормальный метрдотель в нормальный, опять же, ресторан тебя просто не пустил бы, и правильно сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
whatever
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ стилем похож на цитаты из пацанского паблика, автор , ты не оттуда случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, а вот вы судя по всему да, раз знаете в каком стиле там пишут)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, конечно, может на меня это утро влияет, но некрасиво же(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брат разрешил, так что всё в порядке)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю, значит - пост в горячем про какого-то долб**ба, решившего повыеживаться на свадьбе родного брата. Думаю - ну все, мои взгляды на жизнь безбожно устарели. А потом полистала комментарии - ан нет, все нормально. Спасибо, Пикабу. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, радуйтесь, таких как вы здесь ещё много; )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты ж блин, и сколько это в Питере градусов, 30 и вы уже там полегли все? Ничего, что в Краснодарском крае на солнце 40, в тени 35-36...и ничего, мой молодой человек поехал на свадьбу знакомых в белой рубашке с длинным рукавом. И никто не умер. А тебе нужно взрослеть, и ничего в этой истории интересного нет вообще. Невоспитанный мальчик хвастается тем, чем не стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОМГ да не хвастаюсь я)
забавная история, неловкий момент - люди прочитали, улыбнулись, по крайней мере 265 человек) если столько человек улыбнулось, я уже написал это не зря...
А на счёт невоспитанности... ну фииг знает, как видите, моего воспитания уже хватает, чтобы грамотно писать и не отвечать на оскорбления очень воспитанных моралфагов..... по-моему уже не плохо.
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем это выкладывать сюда? Что все учились на примере твоего неуважения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для того, чтобы вы, неблагодарные, прочли и улыбнулись)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все фотки похеришь, как тот самый гопник на свадьбе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, отличные фотки получились)
там стиль одежды был сдержано-свободный... ну получился у меня немного безудержно-свободный, так это не беда)) кроме метрадотеля это никого там не задело)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))) Ох уж эти мне интернет-бунтари!
*Люди понавыдумовали всякой поеботни*
Ты сам то, хоть что-то придумал кроме своего ника в интернете?
И кто ты такой, чтобы разрушать годами устоявшиеся традиции?
Как ниже было написано, "Умом нужно выделяться".
Да и ни о чём этот разговор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я стишки пишу ещё, хочешь почитаю?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Пусть забьёт. Такие как вы ребята и на похороны приходят в зелёных шортах, оранжевой футболке и белой бейсболке. Даунята.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты и зануда_)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в футболке и шортах на свадьбу????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут две причины - первая заключается в том, что жарко сейчас в Питере трендец как, а вторая такая - у меня паршивый костюм. а паршивый костюм, который не сидит, имхо не приличнее шорт и футболке, которые мне подходят)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимаю я. Ну не захотел человек костюм надеть, ну и что??? почему это всех так ебёт???
Парень, не слушай их! Добра тебе))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, я уж думал, меня никто не поймёт)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей парень. Это твоя жизнь, а я всего лишь выразил своё мнение. Для этого ведь тут и есть твой пост. Правильно? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой пост тут для того, чтобы люди прочли и улыбнулись)
а в остальном да, правильно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И пойти в шортах? /ябпошла/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда я надел шорты, мама сказала, что так гораздо лучше))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотела на свадьбу /двоюродного дяди моей бабушки по папиной линии/ придти в футболке и шортах... Родители дали пиздюлей и отправили переодеваться ХD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я попробовал надеть свой костюм, но он настолько плохо смотрелся, что мама сказала мне его снять:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
точно 19? в истории про твой первы раз, написано что там все правда. а в ней ты указал 15 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, это было четыре года назад...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, мне преподавали этикет четыре года. Я умею носить костюмы, вести беседы за столом, могу рассадить гостей по всем нормам двадцетилетней давности, а могу и по современным. И я понимаю этого парня. Я всегда хотя бы на чуть-чуть нарушаю правила этикета. Для меня это каак игра, особенно если все понимают, что я знаю, как нужно)
Так что я за тебя) Будь собой - это намного важнее, чем все остальное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)