Сутенер Рыбки, Алекс Лесли требует назначить себя преемником Путина

Организатор секты "Охотниц за богачами" Алекс Лесли, который по сути обыкновенный сутенер, записал обращение к Путину и всем руководителям страны. Требует назначить его преемником Путина. Говорит, что контролирует всех через их баб - мания величия помноженная на явное шизотипическое расстройство. Клоун не хочет, чтобы о нем забывали. О нем и не забывают. Смотрите видео.


Алекс говорит, что в тюрьме Таиланда ему понравилось. Это редкий случай, когда мазохизм и педерастия сочетаются. И дают поразительный эффект. Человека нравится, когда его унижают и насилуют.


В принципе, он никому на хрен не нужен. Звездный час Алекса в прошлом, когда одна из белорусских шлюх оказалась по случайности в объятиях олигарха, после чего Лесли потерял сон и покой, поймав звезду - возомнил себя гуру и учителем.


Но могут и посадить в психушку. Некоторые могут поспорить со мной. Но я немного знаком с историей вопроса. Карательную психиатрию в России никто не отменял, она все та же, что и при СССР. Как в пенитенциарной системе мало, что поменялось, так и в психиатрии. Могут вылечить до полной невменяемости человека.


Впрочем, какого человека? Животное, которое занимается продажей женщин, подкладыванием их ради влияния и денег под богатых мужиков и, кстати, женщин. Бисексуал, конечно же, ну и очень смешной клоун. Надеюсь, он еще повеселит нас некоторое время.


А еще по-моему он на тяжелой наркоте. Не может даже видео записать одним куском.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой он жалкий...испанский стыд...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку