Суть нового сообщества "Идеи Альфы"

В последнее время Pikabu стало сложно отличить от "обоев дзена", я не знаю точно - это так совпало или этот "эффект" дало скрытие плюсов, но эти тенденции пугают!

Пикабу - всегда был источником контента, местом, где рождаются новые мемы, рупором, для людей, которым есть что сказать.

Так было всегда, и хорошо бы, чтоб так было и впредь. По поводу нововведений уже многое сказано, я не буду повторяться, а перейду к сути.
Несите новый Пикабу, этот сломалсо!

Не. Альтернатив Пикабушке в рунете нету, поэтому выход из сложившейся ситуации видится следующий - агрегация годного контента в сообществах, подписка на сообщества, чтение подписки. А то в горячем и в лучшем плавает очень много говна сырых статеек из дзена и телеги, читать это становиться невозможно. В Свежее и заглядывать боюсь))

Раньше пикабушник был как инопланетянин Альф - мог жрать кошек и шутить про гитлера, изрекал умные мысли, не стеснялся говорить что хочет. А главное ничего не боялся. Тем более каких-то сраных минусов.

Вот баянистый мем, но он хорошо передаёт суть:

Суть нового сообщества "Идеи Альфы" Пикабу, Сообщества Пикабу, Плюсы и минусы, Приветствие, Альф

Раньше было все просто и понятно, и, может быть несколько наивно наше желание вернуть как было, и слишком старперски звучат редкие возгласы "бунд на пикабу", но тем не менее просто так сдаваться не хочется. Поэтому вот вам это сообщество, а дальше - будь как будет))

Пикабу не стартовая площадка для блогеров и не место для перепоста баянов! Кто согласен со мной - велком в сообщество! :)

Идеи Альфы

6 постов7 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное: всё, что будет опубликовано в этом сообществе - должно быть авторским, с тегом "мое", от шуток йумора до вечных двигателей.
Второстепенное - действует защита авторов, троллям и хейтерам мы не рады, только конструктивная критика, иначе есть риск бана