Суть моих отношений

Суть моих отношений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, если на вас это работает, гоу к психологу. Ну или хотя бы сами в вопросе взаимоотношений разберитесь, бесплатных материалов сейчас море.

П.С. я понимаю, что пикабу это фан и псевдо-жизненная философия, но иногда не могу сдержаться

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что от того, что это "не работает", оно не перестаёт использоваться. У человека есть идея, что возможен такой тип реакции на что-либо как "обида" - по сути чистой воды манипулятивная реакция - и он её воспроизводит даже если ответа не следует и результата нет. По сути даже никакого ответа и результата и не требуется. Просто достаточно сказать себе "я обижена", и можно не делать дела по дому, не гулять с ребёнком, не готовить еду. Мини-отпуск, для которого твоя реакция имеет мало значения.

З.ы. уже развёлся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут только либо партнер готов тоже взрослеть и нормально общаться, либо рано или поздно придется расходиться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если на тебя обиделась правая рука, то тут не к психологу, а скорее уже к психиатру пора.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку