Существуют ли ключи от всех подъездов, етти, нло?

Ух, пукан адски горит, раскалился, хоть металл плавь и прокат гони.

Короче, понадобились мне ключи от всех домофонов. Надо много домофонов открывать, так как, решил свои визитки в лифтах разложить. Хотел сэкономить на рекламе так сказать.

Нашёл сайт один: типа самый максимальный комплект ключей, процент открытия 90%,быстрая доставка,гарантия возврата если ключи не подойдут. Это меня привлекло и заказал у них. 

Пришла посылка. Довольный пошёл проверять - пик пик всеми ключиками пробежался - не работает. К следующему домофону, та же ерунда. Всю округу обошел, проверил - из 50 открыл два подъезда. 2! 

Звоню продавцу, говорю,что думаю о его ключах и о нем. Он божится, да быть такого не может. Снимите видео, типа доказать. Окей!

Ходил,как дурак, снимал свое кино - как эти ключи  функциананиируют. Отправил видео, пришёл ответ от продавца. "Ну да не работают, высылайте ключи за свой счёт, а я как, получу деньги вам верну". Предательски запахло лохом.

Я естественно понимал, что он может не вернуть, но... да я такой дурак, который хочет верить людям в интернете в 2016 году. Конечно, он меня кинул и ничего не вернул. 

Цена вопроса  всего 2000 рублей за бесценный жизненный урок. 

А мне интересно, а бывают ли такие ключи, которые реально подходят к большинству домофонов или это миф?