Существует теория, что сны - это желание подсознания, что то тебе сказать. Хочу попросить свое подсознание молчать.

Текст набирался спросонья, пардон за орфографию и пунктуации, если начну править уйдет весь смак.
Я малышка со своими друзьями детьми играла около леса, и тут прибежал пацан с собакой и начал детей сражать огнем, они все побежали в разные стороны, а я осталась, мне было интересно, как он так делает. А он взял разрубил свою собаку скинул в овраг, закидал деревяшками и поджог, я стою смотрю на это и подходит ко мне дух этой собаки, смотрит на меня освежеванная морда, мне стало не по себе, думаю, " чот тут не так" и побежала от туда, а пацан за мной, я спросила у маленького гномика дорогу, и он побежал со мной. И вроде оторвались, когда поняли что нам надо бежать по следам каких то волшебниц, а следы уже исчезали (а они были в виде цветных полосочек) и тут на мосту за поворотом следы оборвались, мы стали рассказывать какую то считалочку вместе с девочками которые сидели на потолке и следы появились на стене, ну и мы поняли, что они там пошли из за лужи, а за лужей следы снова были на полу. Гномик пробежал по луже, а я по стене, а маньяк всё равно меня догнал и закинул к себе домой и пошел мыться, а я завернулась в одеялко и закрылась на балконе и думаю "вот он скажет -выходи!- а я ему:- либо отпусти меня либо я с балкона прыгну " а он такой и не стал ничего спрашивать, в итоге я замерзла и вышла,и он вышел из ввнны завернул в шкуру то собаки, обнял меня и лег спать, а я захотела позвонить мужу, вытащила у чувака телефон а там на кнопках не цифры а логарифмические функции и комплексные числа, я понажимала на кнопочки а на экране появились какие то смешные математические шутки и я давай ржать, маньяк проснулся и говорит"а оставайся со мной жить " я говорю- да я мужа люблю, ну как бы я уже тридцать лет от тебя убегаю, наверное муж уже и забыл меня... И проснулась...