Существует ли идеальный мужчина?

Сегодня поговорим о наболевшем. Когда я говорю какого мужика хочу видеть рядом с собой, начинаются возгласы "много хочешь", "вот это у тебя требования" и т. д. Я не понимаю почему так мне говорили те, кто спрашивали "а какие парни тебе нравятся?", ведь мой список требований довольно прост и понятен.

1. Мне нравятся умные люди. С ними интересно, можно о многом поговорить у них широкий кругозор. Достаточно быть начитанным и любознательным.

2. Самостоятельность. Захотел есть, приготовил, нашёл, купил еду не важно. Я не хочу беспокоиться о взрослом человеке по всякой мелочи, мне нервов не хватит. Человек должен уметь сам себя обеспечить всем необходимым для жизни и нести за себя ответственность.

3. Быть заботливым. Хочется чуствовать тепло, чувствовать что тебя ценят и любят. Для этого нужно быть внимательным к своей второй половинке, разговаривать. А не "ой, она какая-то не такая сегодня, не буду подходить". А если именно в этот момент нужна поддержка? Тогда такая отстраненность только все усугубит.

4. Важно чтобы были увлечения. Любое хобби/любимое дело. Когда человек чем либо увлекается, он развивается, а это + к интересности. А еще люди с хобби не склонны растворяться в отношениях, им некогда.

5. Следить за своей внешностью и здоровьем. Быть опрятным, чистым. Человек который хорошо выглядит, чувствует себя увереннее. А здоровья вечно не хватает, с годами его все меньше.

6. В плане внешности я не придирчива. Высокий (потому что мой рост 180) и брутальный. Как же мне нравится борода, она такая колючая. По телосложению не толстый и не очень худой. Что-то среднее.

Вот это конечно у меня запросы, хочется рядом видеть нормального взрослого человека. Про внешность добавила так как секс играет большую роль, а если человек не возбуждает в первые годы отношений, тогда зачем все это?

В заключение скажу, что такой мужчина существует и он рядом со мной. Кто ищет тот найдёт.)