Суровый мужик.

Работаю я слесарь-сантехником при наркологическом диспансере. Там где наркоманов да алкоголиков от недугов их пагубных, да пристрастий непристойных исцелить пытаются. Тут же и кабинет экспертизы находится, где ДТПшников да разных попаданцев на содержание в крови всякого проверяют. 4ый час утра сидим с охранником чаёк попиваем да полит дискуссии ведём. Как тут приводят сотрудники полиции, на экспертизу этакий привет из 90х. Угрюм, лыс, молчалив. Только цепи толщиной с канат не хватает. И этот дядя в туалет просится, мол прижало очень. И сурово так глядит. Ну мы ручкой направление показали да дальше дисскутируем. Двух минут не прошло, возвращается, но чегой то нараскоряку и со слезами на глазах. И жалобно обращактся к присутствующим : Ребята..врача мне срочно , я себе писю молнией пристегнул. а сам аж плачет.Видели бы вы лица окружающих и как едва сдерживая ржач,наша доблестная милиция его спасала.

А мораль такова молния не только током может @бнуть, но и достоинство повредить! Будьте аккуратнее.