Суровый дед.

Суровый дед.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вроде как и шутка, а уже было такое, когда мои ученики просили  включить послушать то, что я сам  любил слушать в их возрасте...

Старею кажись(

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что было включено, если не секрет, естественно?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Красная плесень поди
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выборка из "Бунта на корабле" того самого КиШа)

Как не странно, именно с этого альбома, который попал ко мне на аудио-кассете (совершенно случайно)  и начался мой путь в музыку в целом! До этого музыку я не слушал в принципе никакую.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история, только это были песни "Мёртвый Анархист" и чуть позже "Кукла колдуна", ну и диски (где-то 2002-2003 год)вместо кассет. Правда это всё что было у меня из рока и я еще пару лет я угарал по забугорному рэпу и хип-хопу. Потом всю эту попсу как отрезало и теперь мой плейлист на 99% состоит из разношерстного зарубежного рока и метала. Российские группы всё так же представлены КиШ, но теперь уже всеми альбомами за исключением "Страшных сказок" и "ТОДД".

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я музыку вообще не слушал до сознательного возраста. А потом был фильм "Брат", который я посмотрел уже в 10й раз - и впервый раз целенаправленно, что-то в башке у меня перемкнуло и он мне начал нравится. Купил мп3-плеер с рук специально для того чтобы послушать всю дискографию Би-2 и Наутилус. Мне закинули туда музыку, сказали: "Я там свою удалять не стал, может понравится ".

Так вышло, что я пошел (жил тогда в деревне) убираться на улице. Фигачил снег с метелью, уже было темно на улице, за забором, в 2 минутах ходьбы чернела полоса леса  и тут в наушниках закончился Бутусов и началось:

"Дул сильный ветер, крыши рвал,

И несмотря на поздний час, в округе вряд ли кто-то спал... "

Мне пришлось, уже через полтора часа, идти выяснять что это за чудо случилось в моем плеере.

Это как всю жизнь хлебом и водой питаться и внезапно на шведский стол попасть - таково было ощущение. Сейчас много жанров слушаю, много групп, но жалею, что сумел пресытиться той подборкой. То музон было более тщательно и любовно собрано, что ли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак и молния, да ,мне тоже в своё время эта песня зашла на ура👍

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только это "Смельчак и ветер"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,точно ,мой косяк ,тебе плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мотив чем то схож,писал на скорую руку ,ошибся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как не странно  -  я с касет перешёл на mp3 на флешке.  Диски каким-то образом прошли мимо меня совершенно. Даже  плеера  с дисками никогда не было, с касет на  мп3 плеер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моё время плеер с дисками был пиздец каким мажорским. Дома у меня был магнитофон, а на улицу я таскал дешевый кассетный плеер, который у меня лежит до сих пор и даже несколько кассет сохранились.

Автор поста оценил этот комментарий

Песня про Короля Ночи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку