Суровые соседи

Суровые соседи Синий, Синяк, Алкоголики, Владивосток, Суровые соседи, Соседи

Фото висит в подъезде на Тихой г.Владивосток

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

помню в каком то посте тут писали "ой я вот как то пьяный ломился к соседям, этаж перепутал ахаха потом конфеты принес" и все такие заплюсовали, решили что это ок и норма, нажраться до такой степени..

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
и все такие заплюсовали, решили что это ок и норма, нажраться до такой степени.

Ты ничего не понимаешь! Все мы люди. Подумаешь, выпил человек, кто не без греха. Ну наблевал на машину соседа, что такого? Послал бабушку в ответ на просьбу не ссать на цветы под ее балконом, и что? Захотелось честному человеку расслабиться, какое право вы имеете его судить? Все мы люди, и у каждого свое мнение, и нужно считаться с естественными позывами организма. Да - быдло, а кто не быдло? (сарказм)

А если серьезно, я леплю минусы всем таким "раскаявшимся". Если человек ведет себя как мудак, то мне насрать раскаялся он или нет. Раскаявшийся мудак мудаком быть не перестает.

раскрыть ветку (8)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ващет, если он осознал, сделал выводы и предпринял меры на будущее, чтобы такого больше не повторилось, то можно сказать, что он мудак эволюционировавший в человека!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но на самом деле он каждый месяц покупает по акции три-пять коробок конфет, которые распространяет по подъезду каждое воскресенье после очередного дебоша.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Только вот "раскаяться" это не обязательно значит "осознать". Посыл таких слезливых историй зачастую состоит в "да, я творю хуйню, но с кем не бывает, все мы люди", или еще если еще короче "мне стыдно, но вот такой я человек и когда буду бухать буду творить такую дичь по пьяне".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут надо уточнить, что как-бы там ни было, мудак < раскаявшийся мудак < человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто лучше, раскаявшийся мудак или не раскаявшийся?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну допустим у вас насрали в подьезде, насравший "раскаивается", говном вонять перестало? не думаю. и раскаялся не значит что он так больше не будет, скорее поймет что можно творить что хочешь, потом будет достаточно ебальник повиноватее скривить и конфет купить.

Автор поста оценил этот комментарий
К нам так часов в двенадцать ночи ломились. При попытке посмотреть в глазок светили фонариком - не рассмотреть было. Я уже топорик для мяса и самый большой нож из кухни притащила на всякий пожарный. Путем переговоров через закрытую дверь выяснили, что им Витёк нужен. Перепутали подъезды, чо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне бывают ломятся алкаши, которые не просто этажи перепутают, но и дома. У них ещё делается изумлённая морда, когда вместо их упырихи дверь открывает неизвестный мужик в трусах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку