Дубликаты не найдены

+941
2018. Поймать/найти и обоссать тех кто ссыт в твоём подъезде в самом подъезде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 120
+394
Когда поймал мудака что ссыт в подъезде.
раскрыть ветку 67
+295
раскрыть ветку 11
+174
А зачем он пытается ударить мудака поварешкой, когда у него в другой руке целый, мать его, лук?
раскрыть ветку 48
+12
Если на стене висит лук, то он обязательно выстрелит.
раскрыть ветку 4
0
Я повзрослел, а они ссут все в том же месте ©
+98
раскрыть ветку 6
+31
А никто этого не утверждал. Сказано только, что не обоссали.
+14
Хахаха, сука,сообщество про христианство и все такое, а коммент "хорошо что в жопу не выебали" набирает 229 лайков.
раскрыть ветку 2
0
Мм, Мурзилка)
0

О, да, тролльский забавный аккаунт.

+19
Да! На подъездвх страны х/ф " Поймать, найти и обоссать". Спешите видеть!
раскрыть ветку 2
+6
"Почтальон стучит дважды". Продолжение следует..
раскрыть ветку 1
+148
раскрыть ветку 7
+102
Азиатские пранки такие пранки
раскрыть ветку 5
0
Какой злой мамбет!
+17
+123

Ребята, я его нашёл

раскрыть ветку 13
+43

у вас старая информация.

раскрыть ветку 3
+46
Да нет, он норм чувак.
раскрыть ветку 7
0
Я так и знал, в телевизоре, значит, не пиздели.
+14
Сорян, что под топом, но фото висит не на Тихой, а на Корнилова в гостинках. Это сосед моего кореша, он утром жаловался, что два дебила соседа якобы ушли курить на улицу, а ребенок мелкий дома остался, и они с 11 вечера до 7 утра долбились в свою дверь
раскрыть ветку 4
+28
Скинул фотку другу, он сказал, что подъезд не его, видимо вчера был флэшмоб дебилов, которые всю ночь стучат в свою дверь
раскрыть ветку 3
+5
Крик души
+3
Геологи, хуле...
0
А так он не обосцаный лежит...
0
2019. Поймать/найти и обоссать тех тех кто ссыт в твоей квартире в самой квартире
0
Да, поймать и обоссать тех, кто обоссал, того кто обоссал... Повторяемость бытия 😄
0
"Ты должен был бороться с ними, а не переходить на их сторону! "
0
Запись в блокноте: "обезглавить, обоссать и сжечь.. обоссать и сжечь"
0
это такой квест? беру!
-1
2018 - писать "гАндон" вместо "гондон". Вот что удручает.
раскрыть ветку 1
+2
Гондон это средство контрацепции, а гАндон это гандон.
-1
Прям стих попёр: "Найти, поймать и обоссать..."
-2
-9
Чо за мода пошла обоссывать всех? Петуашвили в 2013 заразил?
раскрыть ветку 1
+2
"Провинция, не поймут-с"
ещё комментарии
+127

Да, во Владивостоке живут терпеливые и добродетельные люди. На Тихой особенно.

раскрыть ветку 39
+91
И грамотные, даже обращение обособили!
раскрыть ветку 35
+77
Обращаются грамотно, ошибок в целом не наблюдается в тексте. Вполне возможно, что у людей высшее образование. Имеют страсть ко всякого рода уринотерапии...
Ватсон, это Геологи!
раскрыть ветку 2
+14
После прочтения подобного обявления и правда начнешь радоваться что не обосали)))
раскрыть ветку 8
-2

Не особо грамотные, ведь гОндон же (от англ. condom)

раскрыть ветку 22
+2
Бабка из предыдущих постов его аккуратно бы положила в мешочек и подвесила к двери подъезда.
+1

Тихая, наш местный сайлент хилл, этому персонажу ещё Очень повезло...

0

И добрые! Пиццу обещают

+31

а на Тихой могли легко обоссать и не в подьезде..

раскрыть ветку 13
+6

И даже просто так.

раскрыть ветку 12
+44

Ул.Тихая по утрам. просто так...

раскрыть ветку 11
+18

"...выпив шестьдесят стаканов пива, я удалился в уборную, где и уснул, заключив в объятия унитаз. За ночь там перебывало не меньше сотни моряков и разного рода штатских, и все направляли на меня свои склонные к чувствительности орудия, отчего к утру я до неузнаваемости задубел."

(с) Джек Керуак. "На дороге."

+83

помню в каком то посте тут писали "ой я вот как то пьяный ломился к соседям, этаж перепутал ахаха потом конфеты принес" и все такие заплюсовали, решили что это ок и норма, нажраться до такой степени..

раскрыть ветку 10
+33
и все такие заплюсовали, решили что это ок и норма, нажраться до такой степени.

Ты ничего не понимаешь! Все мы люди. Подумаешь, выпил человек, кто не без греха. Ну наблевал на машину соседа, что такого? Послал бабушку в ответ на просьбу не ссать на цветы под ее балконом, и что? Захотелось честному человеку расслабиться, какое право вы имеете его судить? Все мы люди, и у каждого свое мнение, и нужно считаться с естественными позывами организма. Да - быдло, а кто не быдло? (сарказм)

А если серьезно, я леплю минусы всем таким "раскаявшимся". Если человек ведет себя как мудак, то мне насрать раскаялся он или нет. Раскаявшийся мудак мудаком быть не перестает.

раскрыть ветку 8
+38

Ващет, если он осознал, сделал выводы и предпринял меры на будущее, чтобы такого больше не повторилось, то можно сказать, что он мудак эволюционировавший в человека!

раскрыть ветку 3
+1
А кто лучше, раскаявшийся мудак или не раскаявшийся?
раскрыть ветку 2
0
К нам так часов в двенадцать ночи ломились. При попытке посмотреть в глазок светили фонариком - не рассмотреть было. Я уже топорик для мяса и самый большой нож из кухни притащила на всякий пожарный. Путем переговоров через закрытую дверь выяснили, что им Витёк нужен. Перепутали подъезды, чо.
+3

Ко мне бывают ломятся алкаши, которые не просто этажи перепутают, но и дома. У них ещё делается изумлённая морда, когда вместо их упырихи дверь открывает неизвестный мужик в трусах.

+15
Алконавты с улицы Космонавтов...
раскрыть ветку 4
+5
Э-ЭЭ! Ты давай на Космонавтов не гони!
раскрыть ветку 3
+10
Космонавты с улицы Алконавтов...
раскрыть ветку 2
+41

Как же бесят алкаши соседи которые напьются и начинают врубать музон и орать по ночам, когда утром тебе на работу

раскрыть ветку 15
+34
Да не только алкаши. На до мной живёт семья с ребёнком лет 17. Так вот она когда родители уезжают, устраивает "пати" с песнями и плясками. Один раз пошёл поговорить. Стучался-стучался, никто не открывает. Психанул, вырубил пробки. Постоял, никто не выходит. А чадо бедное потом двое суток без света сидело, пока родители не приехали.
раскрыть ветку 11
+24

Так-же ночью вырубил малолетнему еблану рубильник. Утром звонит его папаша с курорта и орёт, что я им всю технику сжёг. Послал дурака, сказал, ладно сын бухает, пусть хоть траву с друзьями не курят. После этого тихо стало.

раскрыть ветку 2
+4

Это ладно, у меня бывшие соседи на все лето уезжали на дачу, а 15 летнюю дочку трахали над моей спальней почти каждый день с характерным стуком кровати о стену и стонами)

раскрыть ветку 7
+31

Абсолютно согласен. Дико завидую и хочется присоединиться.

раскрыть ветку 1
+6
-2

Живу в не очень благополучном районе, да ещё и на первом этаже. Сплю в берушах) это кайф! Не слышно ни одного собачьего визга)

+11

Обычное дело в гостинка на Тихой, Баляйке, Чуркине, Красного знамени...

раскрыть ветку 17
+10

То чувство кода живешь в подобной гостинке (на Чуркине) и не удивляешься подобным постам

раскрыть ветку 14
+9

От пацачиков с ЧуркЕна, можно такого плакатика не ждать. Они сразу реализуют все угрозы. Затейники ещё те...

раскрыть ветку 13
+2
Кирова
раскрыть ветку 1
0

Возле бурсы

+6

Это гостинки, которые на Тихой я так понимаю..

раскрыть ветку 2
0

на добровольского жил в такой...дом образцовой культуры.

0
56 или 58 дом. Сука, я тут живу.
+10

Пьяный муж звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит:

— Мне на пятый!

+3
Сегодня ночью на Тихой у меня под балконом лесбиянки дрались, а собака их разнимала
+3

моя соседка, частенько не пускала загулявшего мужа домой-где был туда и вали.  Но он, гад, не валил и долбил пол ночи в дверь, ей насрать, она спит, бухая с подружкой. Ему тоже настрать, он бухой..Твари

+4

Если бы текст составлять поручили мне, то я бы точно написал: "радуйся, что только обоссали". И фото приложил бы. И добавил бы: "в следующий раз тебе будет хуёво, если ты понимаешь о чём мы"

раскрыть ветку 8
+5
Мы наготове
раскрыть ветку 7
+4

Они тоже)

раскрыть ветку 2
+2

Да уж...
Не хотел бы я постучаться в двери этих товарищей.
И уж тем более, чтоб они постучались в мою.
P.S. Даже уточнять не хочу что подразумевается под словом "мою"

раскрыть ветку 2
0
Картинка со звуком)
+4

Геологи?

раскрыть ветку 1
+1

НЕ обоссали, значит НЕ геологи

+2
Всегда радуют новости с города, где я живу
+3

Это повезло ему , что не живёт в Челябинске )

+7

ох, ебать какие мы грозные. все что могут такие соседи: пиздеть из-за закрытых дверей (и то не факт) да грозные бумажки вешать

раскрыть ветку 29
+26

согласен) он полночи долбился в дверь, ни одна скотина не вышла и не прогнала, а вот грозное сообщение написать не зассали)

раскрыть ветку 28
+4

Повесить, сфотографировать, сразу снять, а фотку в интернет.

раскрыть ветку 1
+13

Это ты такой резкий, потому что не оказывался ночью в коридорах таких малосемеек. Знакомый в такой жил, пока дом строил. Раз поздним вечером понадобилось заскочить к нему. На каждом этаже своя банда малолетних преступников. Жуть.

раскрыть ветку 20