Супружеской долг.

Сколько ни работаю в медицине и могла бы уже ничему не удивляться, но есть ситуации, которые находятся за гранью моего понимания.
Этот случай рассказала мне санитарка, подрабатывающая в свободное время сиделкой.

В одной федеральной больнице небедный мужчина, бизнесмен, лет 42-44, круглогодично оплачивал для своей больной жены палату и лечение. Жена лежала с диагнозом "вегетативное состояние" (кто не знает-гугля в помощь).

Муж регулярно навещал свою жену, в основном в присутствии персонала, привозил продукты. Сиделку для своей жены он оплачивал отдельно.
Однажды он приехал, а сиделка отлучилась за ужином для пациентки. Подойдя к палате, услышала звук, будто бьют чем то о стену. Зашла, а там муж, повернув свою жену лицом к стене, совершает половой акт.

На вопрос:"Что вы делаете? Она же больна!", ответил-"выполняю супружеский долг."
Может и он болен?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ради чего создавался пост?

Потрясти чужим грязным бельем? Или обсудить ситуацию? Обсуждение может свестись к "это не правильно" и "это их дело, нормально все". Плюс набежавшие тролли.
Автор высказался против.
А потом на каждое "это их дело, что тут такого" - напоминает, что попрежнему против.
И понемногу раскрывает причины:
-жена ни чего не понимает (какая ей тогда разница? )
-удовольствие в одни ворота, эксплуатация женщины бла бла (так если одним воротам ни горячо ни холодно - почему бы не получить удовольствие вторым? А отношения, где женщина не кончает, автор тоже может осудить?)
-нельзя пердолить безпомощного человека. (Откуда вы знаете,возможно она год назад нотариально заверила разрешение переть ее без сознания?)
-это ее не разбудит, не несите ерунду (знаете, я иногда просыпают от того, что муж меня потрахивает. И бля, я не могу на 100 % утверждать что спала, а не впала в кому, из которой меня вернул хуй животворящий)

То есть пока что мораль истории в том, что присовывать овощной жене а) незаконно, б) бесполезно и в) она не кончит, прямо как до комы.
Вы чо серьезно? Либо человек с этим согласен, либо подрачивает на овощном рынке и вас не послушает.

Не донесли ни чего нового, не вызвали плодотворной дискуссии с разными точками зрения (больно тема плоская), и патетичной грусти о поруганной душе, кстати, тоже.

Вывод: автору надо покрасоваться, показать что умнее бизнесмена, потому что в отличие от него знает, что пежить коматозника - плохо.
Фактически, нам предложили коллективно порыться в чужих грязных труханах, оправдываясь, что другого правосудия не добитьсь, мол всех подкупил, мерзкий овощееб.
А в чем заключилось правосудие? Попорицайте баклажанофила, эта больничная сплетня удивила меня больше всех. Если он тут сидит - пусть знает что пикабу против. Да, даже на пол шишки! Вместе мы сила!
Идти в мусарню я боюсь а совесть очистить надо.
Знаете что, автор? Пост бесполезен на 100% и однозначно спровоцировал серию изнасилований дынь колхозниц. Не надо так
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной комментарий)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От вас такое не лестно слышать(
Автор поста оценил этот комментарий
К чему ваш комментарий, который больше похож на рецензию?
Почему чужое грязное бельё? Объясните
Разных точек зрения в этой ситуации нет и быть не может. Есть закон и моральные нормы
Плодотворная дискуссия возможна только с адекватными людьми. Их было очень мало.
Лично мне делать в ментовке было нечего. Я не соучастник и не свидетель.
Мне совесть очищать незачем.
Пост-банальная проверка на вшивость.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку