SupportCommunity может провести второй тур

Таки дела: [ коммент ]

SupportCommunity может провести второй тур My Little Pony, MLP Политика

В связи с этим, опросец

SupportCommunity может провести второй тур My Little Pony, MLP Политика

ОПРОС

[ GForms ]


В конце концов, тогда админом станет тот, кто наберёт больше половины голосов.

@SupportCommunity, следите (:

My Little Pony

60.4K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, хотите я навскидку скажу причину, по которой такой разброс между голосованием в гугл-доках, тем, что холостое, и прошедшим?


Схема крайне проста - посмотрите количество респондентов. В холостом учавствовали те, кто был вовлечён в происходящее и понимал, что делает. Ваша же система с активным уведомлением втягивает в процесс вообще всех, даже тех, кому абсолютно побоку куда нажимать, и кто вообще стоически игнорил всю политику... кроме самих выборов.


Пожалуйста, сделайте в следующий (или уже этот) раз во-первых, предварительную за пару дней уведомлялку о том, что вообще происходит - вплоть до ссылки на программы кандидатов и предмет срача.

Во-вторых, в самом списке кандидатов во время голосования краткое описание программы со ссылкой прямо под ником кандидата. Пожалуйста.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, первый раз не сильно шарил в происходящем и жамкнул, как мне казалось, на самого адекватного - комрада.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, сделайте в следующий (или уже этот) раз во-первых, предварительную за пару дней уведомлялку о том, что вообще происходит - вплоть до ссылки на программы кандидатов и предмет срача.

Ну, это обычный пост, как я понимаю, а делать их может любой член сообщества.


Второе, к сожалению, невозможно.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не слышите илиине слушаете. Судя по картине происходящего, до большой части народа ситуация доходит в момент голосовалки. Остальное тупо игнорится.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла вас, но каким образом я донесу информацию до выборов? Уведомлений для отдельного сообщества не существует, есть уведомления только для всего сайта или уведомление о выборах.

Если уведомлять постом, то сделать это может любой подписчик сообщества.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть огромная разница, кто делает пост.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@FraidZZ, тем не менее я попробую узнать насчет уведомлений в одном сообществе, если получится, вам сообщу.

Пока несколько дней все остается, как есть на текущий момент: настоящий админ выполняет руководство в соответствии со своей политикой, второй тур возможен.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема то? Вы могли написать пост в нашем сообществе, как вы делали со всеми остальными.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что там будет срач, в котором потонут призывы других пользователей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что такой опрос не является честным способом определить необходимость второго тура. Там это наглядно продемонстрировано — кто угодно может вписать ник другого участника сообщества, таким образом накрутив результаты голосования. И если вы считаете прошедшее голосование хоть в чём-то несправедливым, то этот опрос ещё больше искажает реальную картину.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку