Дубликаты не найдены

+285
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+281
раскрыть ветку 25
+210
раскрыть ветку 3
+29
раскрыть ветку 1
+65

О, с новой фишкой ты сразу два бонуса постить можешь!

раскрыть ветку 14
+12
Вот что модератор животворящий делает.
Пы.Сы. Всего два? Скатился
+5
- Какого хрена, Боб? Мой сломан нос,
Агент меня избил, чуть жив от боли,
Забрал все шмотки, выведал пароли,
Чего ж ты не помог мне - вот вопрос!

- Я для тебя не Боб, а мистер Смит,
Я десять лет тружусь тут, ты - лишь год,
До пенсии лишь тот тут доживет,
Кто смотрит только там, где зашуршит.
раскрыть ветку 1
+1

На втором слайде он говорит, что что-то справа, а смотрит налево. Это я к чему. Он пиздабол

-37
раскрыть ветку 26
+7
Давно не виделись, епта
раскрыть ветку 1
+5
-34
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+57

Котобронь - полезная вещь. И от оружия защищает, и от падения с любой высоты. А если к спине бутерброд с маслом приделать, то можно еще и левитировать.

раскрыть ветку 6
+47

Ну хз, я б лазерную указку против котожилета использовал бы.

раскрыть ветку 1
+33
Этот вид оружия запрещён КотООНом.
+28
Я если к спине каждого котика по бутеру прилепить - то черная дыра откроется.
+12

Десяток мышей, и мистер Муркинс забудет о сне, а босс сотрёт лицо о землю.

+6
Я 54 жизни насчитал
0

Опасно, закручивать будет сильно.

+19

Как всегда: что бы там ни планировали жалкие людишки, вся власть в итоге все равно оказывается у котиков.

+6
Этому миру нужен новый герой
+5

Известно, что кошка у древних египтян считалась священным животным, а за причинение ей вреда человека могли строго наказать или даже приговорить к смертной казни.

Знали это и персы, которые к концу 6 века до нашей эры начали экспансию в Египетские земли.

В 525 году до нашей эры около древнеегипетского города Пелузий персидские войска под руководством Камбиза II встретились с египетской армией фараона Псамметиха III. Египетская армия превосходила персидскую по численности, а позади нее находился укрепленный город-крепость Пелузий. Кроме того, расположившись на берегу Нила, фараон имел преимущество в оборонительной позиции. Однако Псамметих III потерпел сокрушительное поражение и вынужден был отступить в столицу, отдав страну в руки врагов. А все из-за того, что его солдаты просто не могли стрелять во врагов из луков и пращей и бить их мечами и копьями: ведь в руках персы держали не щиты, а кошек – священных для египтян животных. Не желая причинять кошкам вред, египтяне просто бежали от врага, потерпев ужасное поражение.

+20

Мистер муркинс это однозначно плюс

раскрыть ветку 3
-1

Звучит как литовская фамилия

раскрыть ветку 2
0

мистер Муркинс - это котик из мультсериала Дэйв против..

раскрыть ветку 1
+6
Ооох, и еще один ветеран проснулся! Офигеть, бывает-же!

Ещее один хочет Печеньку, алчные нигадяи!11!
раскрыть ветку 3
+2

Будет обидно, если печеньку заберут не за комикс.

раскрыть ветку 2
+1
Если не за комикс — то должно быть что-то прям очень-очень годное, так что плюсики рассудят) З.Ы. ты там давай тоже подтягивайся — я тебя еще не забыл))
раскрыть ветку 1
+5
"Агент, вы очень вовремя пришли,
Мы тут на днях буквально обнаружили,
Что обнаружили враги супероружие
В одном из дальних уголков Земли."
Ну что ж, Агенту это не впервой,
Пробрался, патрули не потревожив,
И лазерный спецназ весь уничтожив,
И выиграв с огромной мехой бой,
Он в штаб врага, дрожи Злодей! Но нет!
Уверенности нет, сомненье гложет,
Ну как Агент Злодея уничтожит,
Когда на нём надет котожилет?
+4

Но ведь... Агент 69-это стрипирелла...

раскрыть ветку 1
+4

а то,что главный злодей Киркоров, вас не смущает?

+4

А ведь история учит, что это оружие действительно использовали против египтян. Историчненько.

+3

Он мог посветить по полу лазерной указкой.И всё.

+3
А как котики в туалет ходят?)
раскрыть ветку 1
0

по очереди

+3

Какие препараты принимаете, ребята?

+1

Тююю. Против котожилета поможет граната с валерианой или кошачьей мятой;)

+1

Господа! Не будете ли вы любезны подсказать мне каноничные размеры картинки в комиксах Циника?

раскрыть ветку 3
+3

Ну, ты можешь просто сохранить любой комикс циника и открыть в пейнте. По крайней мере я так сделал когда-то.

+1
По-моему они все-равно отличаются. Можешь сравнить "Смертельное" и другой комикс из топа(вот не помню, честно, с каким сравнивал) — и у них разная ширина.
раскрыть ветку 1
+2

Вполне возможно, но мне лень каждый раз рисовать заново, поэтому я просто беру шаблон и копирую его сколько потребуется.

0
Просто Мишаню против него выставить
0

От чего зависит цвет лица на последних двух фреймах?

раскрыть ветку 1
0

От того что рисовал ночью с ноутбука тот цвет лица сложно отличить от обычного белого , так что просто забыл залить.

0

Надо было в голову.  Там котов нет, раз Гг не может пожертвовать ими ради спасения мира

0

Я себе голову сломал, что это за шагающая НЕХ?

раскрыть ветку 4
+6

Метал Гир же.

0

Робот же

раскрыть ветку 2
0

Ааааа, ок. Это точно? Зачем на нем синие очки тогда и почему он ему простреливает голову?

раскрыть ветку 1
0
Марвел отдыхает
-1

На Киркорова похож

раскрыть ветку 1
-2
Тоже сначала подумал, что история про Киркорова
Похожие посты
224

Искусственноинтеллектуальное

К сожалению, не по моей вине акция "Ни дня без комикса" сорвалась, но если кто-нибудь из моих коллег @vnm1 или @KanKeray вечером выложат свой комикс, будем считать, что этот - вчерашний)))

Искусственноинтеллектуальное CynicMansion, Комиксы, Искусственный интеллект, Убить всех человеков, Суперкомпьютеры, Длиннопост

И в комментариях бонус, мои профессора, ассистентки и терминаторы

Показать полностью 1
188

Демоноборческое

Демоноборческое CynicMansion, Комиксы, Плоский мир, Волшебник, Ланкрские ведьмы, Демон, Тиффани, Длиннопост, Терри Пратчетт

А бонус, как всегда в комментариях, мои волшебники, ведьмы и другие демоноборцы

@KanKeray, @vnm1, @QoloQ, пост сдан

Показать полностью 1
269

Красношапочное

Красношапочное CynicMansion, Комиксы, Красная шапочка, Волк, Оборотни, Сумерки, Длиннопост

Бонус в комментариях, мои волчата

Тут наш дорогой Циник пригрозил нам неделей без комиксов. Но поскольку он пусть и отец основатель, но не единственный автор, так что этим постом начинаю неделю комиксов альтернативных авторов. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СКАТЫВАНИЕ!

Показать полностью 1
1338

Лягушачье

И бонусная в комментах, принцы!

Лягушачье CynicMansion, Комиксы, Лягушки, Сказка, Принцесса и лягушка, Длиннопост

Что ж, друзья, на следующей неделе комиксов не будет, потому как я наконец-то в отпуске и на недельку, до второго (буквально) отправляюсь в глубинку, не скучайте. Если же вдруг вам захочется, чтобы я выпил за ваше здоровье чего-нибудь пенного (((или свежевыжатого сока) или свежеоткрытого кваса) или любого другого напитка на ваш выбор) вы всегда это можете проспонсировать по моему одобренному модераторами кошельку.

Так же, чтобы вы не скучали, напоминаю, что у меня есть второй комикс, с сюжетом, шутейками, бонусами и реальной художницей, которая реально рисует реальный графоний, рекомендую почитать в мое отсутствие.
Всем пока, увидимся через недельку!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: