Супер-пупер добрые лабрадорчики и ретриверы

Моя излюбленная тема, питбули и бульдоги это тупые сложные собаки, которые всегда злые и должны ходить в намордниках, а лабрадоры это самые добрые, самые красивые, самые умные (ещё по слухам они какают радугой, но это всего лишь слухи!!). Серьезно, меня очень раздражает такое мнение, да, питбулей довольно часто заводят быдланы, которые хотят выебываться перед всеми(яркий пример Агоп из канала питбули dragon live), но это не значит что ваши жополизные лабрадорчики это чудесные существа, которые никогда не укусят человека, и вообще они самые добрые. Да, довольно часто в новостях питбули или стаффы нападают на людей, но это не значит что то же самое может сделать и лабрадор, либо ретривер. Как-то по ютубу смотрел новость о том что лабрадор напал на маленьких девочек, и тут же вижу комментарии по типу 'наверно это не чистый лабрадор!! Чистокровные так не делают никогда, наверно это смесь с каким-то бойцовским алабаем" и тут я начал ржать как гиена, то есть они всегда найдут чем оправдать атаку их лабрадорчиков. Вообще в Ютубе много есть видео где лабрадоры лают на прохожих, огрызаются на кинологов, даже помню новость как лабрадор из-за ревности растерзал младенцев своей хозяйки (и в этом же посте опять комментарии "наверно это нечистый", чёрт побери, единственное что тут нечистое, это ваши мозги). Сразу скажу, мне ПЛЕВАТЬ на любую породу собаки, я не фанатик определенной породы, я не её ненавистник, для меня это собака, и всё, есть воспитанная собака, а если злые, это как с людьми, но нет, у нас другой лавой из глаз стреляет, а другой бабочками какает, и ведь не забывайте что лабрадоры это СОБАКА, были бы у них зубы из резины, я бы понял все эти тупорылые комментарии по типу "это наверно нечистый лабрадор", но нет, я вам глаза открою, у лабрадоров не резиновые зубы, и они не какают радугой🧐. Кстати, фанатики лабрадоров часто пишут "у них агрессия это брак", так я вас удивлю, у питбулей тоже агрессия это брак, да почти у всех пород агрессия это брак. И опять повторюсь, МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ПОРОДУ СОБАКИ, для меня есть добрая и злая СОБАКА, не порода, а именно сама собака, пишу я это второй раз, ибо по моим прошлым постам, некоторые люди видимо без очков читали, и зачем-то мне говорят что все собаки разные, и всё не зависит от породы, хотя я эти очевидные вещи знаю, и в самих постах писал что знаю их🤷.

Супер-пупер добрые лабрадорчики и ретриверы Лабрадор, Собака, Золотистый ретривер, Бульдог, Питбуль, Ротвейлер, Мат

Собачьи будни

29.1K постов19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.