Дубликаты не найдены

+512

Потому что пейзажей в интернете, сфотканных любителями-туристами, явно недостаточно.

раскрыть ветку 90
+473
Рискую быть заминусованным, но что плохого в своих фотках, хоть пейзажей, хоть еды, если я их делаю для своей коллекции и не выкладываю на всеобщее обозрение?
раскрыть ветку 58
+110
Да вот. Можно фоткать пирамиды и пизанскую башню просто потому, что это воспоминания, а не потому, что это изображение достопримечательности
+419
Да даже если выкладывайте, что плохого? Как будто кого-то заставляют смотреть чужие неинтересные фотки.
ещё комментарии
+31
А с каких пор, то что я выкладываю свои фото из поездок на всеобщее обозрение, стало чем-то "зашкварным"?
Отдает напыщенной претенциозностью 
+10

А что плохого, если человек выкладывает фото своей еды на всеобщее обозрение? Он меня не заставляет смотреть, вас не заставляет смотреть. Никого не заставляет. Но все жалуются, что он выкладывает.

ещё комментарии
+13
Если их никто не увидит, то никто и не скажет ничего плохого
+4
Скорее автор закладывал смысл того, что люди думают, будто они КРУТЫЕ фотки делают. Кто-то действительно эти фотки делает просто ради себя, а не из хвастовства.
+3
Представляю это фотки в детстве, это отпуск, это альбом чего я ел за 2 года))
+9

Потому что пока люди фотографируют для себя достопримечательность - они мешают другим. Как пример - зоопарки, океанариумы где все толпятся со смартфонами у аквариумов и по сути сами то не смотрят, только фотографируют.

Всё, можно меня минусовать, я готов!

раскрыть ветку 3
+35

Видимо красивыми могут быть только пейзажи.

+122
Почему всех так волнует, что другие фотографируют?
раскрыть ветку 17
+2

потому что эти другие регулярно пихают своё творчество во все щели интернета.

раскрыть ветку 15
0

Информационный шум.

+85

Потому что любительская фотка пейзажа может быть красивый, а бутерброда из Мака — вряд ли.

раскрыть ветку 10
+12

я бы лучше на фотку из мака посмотрела.

потому что вечно голодна.

раскрыть ветку 8
+1
откусанный бутер из макдака часть которого уже во рту *
-1
но я бы туда такой телефон не брал бы
+43

Что это у него в руке?
Пистолет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+116
Киберписька
раскрыть ветку 7
+92
Так же известна,как вЕйп
+22
Главное подвороты не забыли
раскрыть ветку 5
-1
Это перец наверное
+48

а программа которая позволит оставлять только годные комменты есть?

раскрыть ветку 10
+112
Да твои комменты уже всех достали, в интернете полно годных комментов на эту тему, ты серьезно думаешь, что твое мнение кому-то интересно, орфографию поправь!
раскрыть ветку 4
+7

Прежде чем ты напишешь этот коммент убедись что доволен своей жизнью

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 3
+14

- Спамеры обходят традиционную капчу с помощью ИИ, поэтому я создал систему, которая просить пользователя оценить несколько комментариев как "конструктивные" или "не конструктивные".

Затем она посылает им их собственные комментарии с оценками других пользователей. (Тут не уверен, но вроде смысл должен быть таким)

- Но что ты будешь делать, когда спамеры научат своих ботов автоматически оставлять конструктивные и полезные комментарии?

- МИССИЯ. БЛЯДЬ. ВЫПОЛНЕНА.

раскрыть ветку 1
-1

Там что-то про спамеров, комментарии и половую еблю.

Но это не точно.

0
Нет, но есть тут одна нейросеть...
+23
А я фоткаю частенько что-либо.А вдруг у меня проснутся способности,как в фильмах "Эффект бабочки", тогда я смогу возвращаться в прошлое и исправлять свои ошибки)
раскрыть ветку 4
+5

Ну ты же должен помнить, к чему приводили его исправления?)

раскрыть ветку 3
+5
Да,он всех спас,а сам не родился(1 часть,реж. версия).
раскрыть ветку 2
+35
Приехал такой с отдыха, накачал чужих фото с интернета и доволен?
ещё комментарии
+33

годно

раскрыть ветку 14
+76
От годно до говно один шаг..
Мерси )
раскрыть ветку 13
+56
Два шага
раскрыть ветку 3
+8
Это как древний баян про смску "дорогой я машину помыяла"
раскрыть ветку 6
0
А ты с каким ударением прочитал?
раскрыть ветку 1
+4

на самом деле, тут поднят вопрос о этике программирования. о ситуации, когда вместо "защиты от дурака"(проф термин), делается программа, которая считает себя умнее пользователя.

к примеру, плеер который удаляет музыку если считает ее не лицензионной, или операционка, которая ищет и удаляет лекарства к играм. даже пищалка которая включается в машине если не вставлен ремень безопасности это все примеры программ, которые считают себя умнее пользователя. ну и понятно что такие программы заканчивают в корзине.

основанием для подобного поведение программы может быть только закон. в противном случаи это навязывание своего мнения другим и фактически оскорбление пользователя.

Представьте к пример яндекс навигатор который перед поездкой поет молитву в обязательном порядке без возможности отключить. в т.ч. в яндекс такси. или автоматическое пожертвование на храм при оплате по карте. а что, это с точки зрения некоторых будет полезным и благим.

+4
А если надо будет сфоткать документы/расчеты/таблицы/шпоры для практического использования? Он даст?
+10

Тогда уж лучше прогу которая фильтрует контент который выкладывается куда-то помимо личной странички. Фоткать или нет это какбэ личное дело и никому от этого не плохо, главное чтоб дальше личного архива не уходило.

раскрыть ветку 1
+14

какие места вы имеете в виду?

личная страничка и  личный архив — разные вещи. и все они личные, не вам указывать, что кому публиковать.

отпишись. заблокируй. но действуй в рамках своего тела

+2

Надо баянометр к камере прикрутить.

+1
Я подумал что здесь смысл комикса в другом.На последнем рисунке чел.сидел на краю пропасти и И.И.побоялся что его уронят за его подколку.Вот и сподхалимличал что классное фото получится.
-1

И тут люди узнают, что жизнь дерьмо и можно вешаться. Пиздец какой стартап.

-24

вот бы эту прогу прошить в каждый смартфон и планшет.

но нельзя, продажи упадут. :(

бедапичаль.

раскрыть ветку 4
+11

вас так заботит что там у чужих людей на смартфонах и планшета и аккаунтах в соцсетях?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: