Супер хиро стаил... Мазафака

Случилось сейчас... Подхожу к метро. встаю у входа, курю, в ушах наушники, слушаю музыку. Мимо проходит девушка. Блондика, хорошо одета, с красивым лицо, которое украшает правильный макияж, среднего роста, с отличной фигурой. вообщем - из породистых. Мы встречаемся взглядом, держим пару секунд, я почему-то скривил лицо в улыбке. Она в сторону отвела глаза, немного улыбнувшись. Про себя подумал - Чего лыбишься, герой романтик?. Стою курю дальше, но развернулся посмотреть куда она пошла. Девушка остановилась в метрах 10ти и уткнулась в телефон. А у меня мысли завели танцы с бубнами. Смотрю идут два парня, пьяные, один на порядок другого пьянее. нормальные такие чуваки, видно, четко все у них в жизни. Проходя мимо нее, тот что пьянее, замечает ее и начинает докапываться. Она путается от него уйти, он чего то ей говорит, чуть ли не хватает за руки, мол остановись, давай поговорим, познакомимся, второй уже подключился в уламывания. И чтото внутри меня как ебанет. Чувство несправедливости, злобы, ведь она беззащитна и ничего им не может сделать, видно что ей страшно и неприятно. Ну я начинаю подходить, снимаю наушники, и со спины им своим баритоном 35ти летнего мужика - Молодые люди, оставьте девушку в покое! Они аж привзрогнули. Я тоже, сам офигел от такого начала. Парни разворачиваются, смотрят на меня, девуля тоже в шоке немного. Я повторяю свою просьбу еще убедительней. И тут они пошли на меня. А я стою и думаю - голос голосом, а я боец из меня херня, но мне не страшно, как будто бы так и должно. Я уже представил - сейчас пойдет бычка и скорее всего пара ударов в лицо. Скорее всего в мое. И вижу, девушка уже уходит, просто уходит. Думаю, беги, я задержу их. Супер хиро стаил.. Мазафака. Тот, что пьянее, начал первым - А ты герой что ли, за бабу вступился? Спрашивал он это уже почти вплотную. Я же продолжаю на своей волне - да. По глазам его прям вижу - он настроен крайне агрессивно. Но только я сказал это да, как вдруг он припустил. Я почувствовал, что теперь опасности никакой. И он мне - а какой длинны может быть минимально юбка у девушки? Повыше колен, после уже вульгарно - был мой ответ. Слово за слово, он чтото мне втирает, а я отвечаю как аристократ хренов. На вы, без мата и со словами типа сильно утрировано и неописуемо. Тут в разговор вклинивается второй - Да не, парень молодец, что заступился. Первый мне - а ты кто такой, кстати говоря? Я - Гражданин (вот что за хуйня, гражданин блять) Первый - да что же ты сразу не сказал, все правильно сделал. Второй - а ты случайно не актер? Первый - да не, он музыкант, вон серьга в ухе. Я - есть немного того и того. Второй - просто очень убедительно начал, а сейчас вижу, что ты нормальный чувак и вовсе не бык. Короче, потом начался бессмысленный разговор двух пьяных и меня трезвого. Повторюсь, девушку и свет простыл. Они начали меня звать с ними бухать. Да ну в одно место, от греха подальше - подумал я. Кое как от них отвязался. Пошел в метро. Спускаюсь, размышляю - И вот и чего я полез.. Стою на платформе. Поворачиваю голову. Стоит! Она! Ну еберный театр! Адуреть. Ладно. Приезжает поезд. Заходим, я сажусь по диагонали к ней. Она станции две меня не замечала. Потом заметила, вздрогнула. Я как раз на нее смотрел в этот момет. Отвернулась. И на следующей станции вышла. Я думаю... мда... Могла бы и спасибо сказать.. Ну так, я же мог и пизды огрести. Через три остановки увидел, как она по платформе идет. Тоесть она из вагона в вагон перешла, вон как напугал или чего.. Сижу думаю сейчас. Мысли хороводы водят. Неужели я такой страшный и непривлекательный, что мне даже спасибо сказать было страшно? Да неее... фигня какая то.
За милых дам я поднимаю свои последние 200 грамм виски, что остались у меня в запасах!
конец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Раз 5 поступал так же в разных, подобных этой, ситуациях, и-да, все в том же Питере (в Москве за 3 года, что здесь живу, такого ни разу не видел). Так вот - никаких спасибо, ни разу, ничего. То есть я понимаю, что это норма, что я вступился, но разве вежливость - это не норма? Я не хотел за это феерического секса, хотя было бы неплохо, да че уж там, я и спасибо-то не хотел, но просто сам факт - НИ РАЗУ никакой реакции. А потом сидишь, читаешь - "мужики та нынча пашли даа, савсем нито, измельчал мужык таа"
Да пошли вы знаете куда..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно такие мысли у меня и были вчера вечером )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку