Сумашедшая в очереди

Довелось мне, значит,  побывать в очереди. Не в простой, в больничной.  Подошёл, вроде все тихо, передо мной человек 5 и ,среди них, бабка.

Вдруг звонит мне мамка, увидела что вконтактике появился, начинаем разговаривать. Вдруг ко мне кто-то подходит сзади и резко  выхватывает телефон. Далее: Я-Я, Б-старая мразота.

Б: Ты что нас травишь? Я уже 6 раз кровь сдаю, это все из-за таких как ты.

Я: что???

Я: вы- молодежь, необразованное быдло. Вы нас травите своими телефонами!!! У меня херомудлотрафия (мозга,  я так понимаю) из-за того, что телефон рядом с подушкой лежал, а вы его к уху подносите, да ещё и рядом с людьми.  

Я-женщина верните телефон, а то попрошу кого-нибудь из присутствующих вызвать полицию.

Б: Верну-верну, а вот он то тебе здоровье и твою плодовитость не вернёт. Вон, уже каждый второй-импотень! Да и ты я вижу не самый здоровый-хиленький. ( к слову, мой вес 96 )

Сказать, что  я был в шоке, ничего не сказать. В семь утра мой мозг соображает туго и я не понял чего она пыталась добиться и что имела ввиду, но телефон она мне все-таки вернула... правда перед этим она его выключила и замотала в носовой платок.

Судя по реакции людей, который ржали во весь голос, я был не первым, до кого она до***лась.


И после такого случая, я решил по утрам по-больницам не шастать.



Случилось сегодня со мной, тег-мое.

За ошибки ругайте, умнее буду.

И жду вашего мнения, как бы вы поступили в такой ситуации?


Минусы и не минусы приветствуются

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, она была похожа.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ах та бессовестный! Еще небось и с телефона пишешь! Потравить нам хочешь?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я через салафановый, да в платочке
Автор поста оценил этот комментарий
Платок её, надеюсь, хоть не в соплях был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не в соплях, но надо было его сжечь, я думаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В больницу когда не приди они всегда там... И даже если она после тебя подошла, все равно она перед тобой была и вообще с семи очередь заняла, так что после нее и Семёновны будешь;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был пятым, пришли ее подружки, стал 9. Но с этим я бывает и готов мириться, лишь бы ко мне не лезли.