Сухой корм

Жила-была семья и была у них собаченция, французский бульдог, вроде как породистая. И родился у них сын. Но радость была омрачена тем, что у новорожденного оказалась аллергия на собаку. Подумали как быть и решили отдать собакена на деревню тестю.  Отвезли. На вопрос тестя "а чем кормить то это чудо заморское?" Ответили "сухим кормом".  Дня через три звонит тесть и говорит, приезжайте, забирайте животину ибо она три  дня подряд не ест, тоскует наверное.  Приехали ,смотрят а в миске у бульдога, французского, с родословной - комбикорм (это вообщем молотое зерно, отходы от переработки зерна и витамины минералы всякие).

- Папа, что это за хрень в тарелке?

- Ну вы ж сказали "сухой корм" вот я и насыпал сухой корм, так то я обычно его запариваю, чтоб скотине дать.

Собаку отдали знакомым со списком как и чем кормить. Вывод - думайте что конкретно вы говорите.

Записано со слов знакомой, може и неправда, но всех действующих лиц видел лично. Тесть да, простой такой дедок деревенский.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если отдаёшь животное на передержку иди совсем надо хотя бы на первое время давать и корм, к которому оно привыкло. Так что не дед дебил а твоя знакомая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил что дед - дебил. да и знакомая не так чтоб очень, обычная девочка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорил, да. Прошу прощения. Ведь на полном серьёзе кормить собаку комбикормом может и не дебил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика того есть и кошки собаки, но так, на подножном корму, иногда что со стола перепадает. И не сказать чтоб животные у него заморенные, я там бывал пару раз, на рыбалке. А бульдожек же квартирный, со стола не кормленный. хотя как по мне - кормить животных только сухим кормом и консервами - не то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку