Суеверие

Суеверие Суеверия, Нумерология, 666, Вешалка, Крючок, Номер, Гардероб
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ещё хуйня. Подумаешь номерок для одного крючка скрысили.
В Азии в зданиях бывает целого этажа под номером 4 нет.
Вот уж где вершина ебанутого суеверия.
раскрыть ветку (29)
60
Автор поста оценил этот комментарий

эм. но от того, что его не называют четвёртым, он не перестаёт быть четвёртым. или у них это иначе работает?

раскрыть ветку (21)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе. У них этаж называется 3+1) как назвали, так и ездят)) На самом деле их пугает созвучность слов "четыре" и "смерть") уот так уот)
раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий

ебанутые. а то, что оба слова они сами придумали их не волнует...хотя постойте, это же ебанутые, думать они не умеют(

раскрыть ветку (14)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как зэки: сами придумали минет называть словом "вафля" и сами же теперь не могут называть этим словом кондитерское изделие.
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Печенье в клеточку.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья в полосочку
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг в сеточку
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Задница в горошек
Автор поста оценил этот комментарий
Вафли. Шоколадные ваАфли. Кокао клеточка. В общем, погуглите: глупая, но смешная озвучка квн.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин. Китайскому если что не один год. Так что НЕ они, а их ПРЕДКИ. Вот ты например. Наверное, тебя бесят какие-то правила в русском. Но ведь ты же их и придумал !!11!!1 один одын

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дебилы, сами предумали и сами путаюд, кек, писать не могут, и главн ИХ НЕ ВОЛНУЕТ ЭТО (и этот мусор еще под плюсами)

3
Автор поста оценил этот комментарий

я о другом. хз, да же, как объяснить.  ну вот к примеру меня бесит фраза "не дай боже". я атеист, все дела, но фразу всё равно использую, потому что она имеет определённое значение, которое всем понятно.

пример конечно хреновый, но надеюсь понятно.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, им должно быть похеру? Думаю, большинству похеру. Просто какие-то меньшинства могут обойти стороной магазин. А может быть это просто забавная традиция

3
Автор поста оценил этот комментарий

Назови мне того китайца, который придумал называть четыре как смерть и отказался жить не 4-м этаже?


Язык это результат исторического процесса. Ваша претензия может состоять только в том, что китайцы не сильно хотят жить на "трупном" этаже.


Ну тогда назовите китайца, который себе построил многоэтажку и не хочет жить на 4-м.


Созвучие снижает спрос на этаж вот его и убрали, и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь посмотри на японцев - одну из самых прогрессивных наций в мире, хотя со своими суевериями.

и посмотри на себя: живешь в России, зато атеист невъебенный

ну и кто тут ебанутый?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а ещё самый большой процент самоубийств и психически больных людей в мире, и при этом около 50% живёт в квартирах размером с конуру для собаки. а так да, самая развитая.

и да, чем плохо жить в россии?  не нравится страна-уёбывай. да, есть минусы,  далеко не всё хорошо. в декабря у нас гостил сын родственников из германии-там то же не всё так хорошо, как говорят. да, проблемы другие и другого плана. но то же не сказачная страна с пони и радугой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то по самоубийствам на 100.000 чел. Япония на 27 месте,при том что Россия на 18.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытаешься логику противопоставить суеверию?)
Это же примерно тоже самое как воду дуршлагом вычерпывать)

Вот так и живут. Нет цифры 4 и неебет. Значит и 4 этажа тоже нет. Аргументы приводить бесполезно: они в домике)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
примерно тоже самое как воду дуршлагом вычерпывать

Если скорость черпания достаточно высокая, а времени достаточно много, то можно и не только дуршлагом воду вычерпать, но и ситом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда у них ребенку 4 исполнилось он становится безвозрастным?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда азиатскому ребёнку исполняется 4 года, этого пиздюка сдают в детский дом, так как жить с ходячей смертью никто не хочет.
Потом забирают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали, что азиаты всё больше не хотят заводить детей? Вот-вот
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В гостинице жил в Южной Корее, там не было 4 этажа и комнат номер 104, 113, 114, 204, 213, 214, 304, 313, 314, 504, 513, 514, ...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет веры то приходит мракобесие и суеверия. Например у космонавтов просмотр белого солнца пустыни и ссанье на колесо.

И да, в США в отелях нет 13 этажа. 13 номера, ну вы поняли.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от отеля

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что это работает только с цифрой 13
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве гостиниц в москве нет 13 этажа
Автор поста оценил этот комментарий

а потом минус поставил и стало опять 666

Автор поста оценил этот комментарий

А я поставил плюс посту и стало 666

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку