Судовой Журнал

Однажды, когда у меня был небольшой приступ грусти и одиночества, я решил завести личный дневник. Но так как во мне сработал стереотип о том, что личный дневник ведут только девочки и те, кому его посоветовал вести доктор, то я решил сделать что-то особенное. Всё, что со мной происходит, я стал переводить в корсарскую сказку, иногда соответствующую с историей, иногда не очень, иногда совсем несоответствующую. Своеобразный символизм... Так вот. Однажды, может кто и помнит, я выложил пару записей из этого дневника, они были успешно заминусованы. Но порой, ко мне писали люди о том, что продолжение нужно, не смотря на плохой приём публики. Но я решил всё-таки не выкладывать сюда свой бред. Однако, недавно я заметил, что оба поста вышли из минусов и появились новые просьбы о продолжении журнала. Но так как продолжать эксперимент на публику пикабу у меня желание пропало, то я решил выложить ссылку на паблик, в котором я иногда делаю записи. Всем тем, кому понравилась моя история - добро пожаловать. Всем тем, кому не понравилась - простите, я не хотел забрать ваше время без пользы.

ссылка: http://vk.com/faamba

p.s. те, кто хотят уловить полностью сюжет, листайте паблик в самый низ, к первой записи. Их всего 20 на данный момент...