Судейство

Зенит - Урал. Просто для информации, кому интересно:

Главный судья матча - Еськов Алексей Игоревич обслуживал 24 матча, в роли главного судьи (включая сегодняшний) с участием Зенита, из них зенит победил в 17 матчах, ничья - 6 раз, проигрышей - 1.

Просто статистика.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты сейчас по какой теме высказываешься?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы оцениваете работу судьи в этом матче на "хорошо" ?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! это тоже полезно, но интересует другое.

Если посмотреть статистику выступлений Зенита при других судьях, то я уверен, что соотношение побед и т.д. будет примерно такое же.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если взять последние 3 сезона (14\15, 15\16, 16\17) ну почти 3 целых сезона, у зенита общая статистика в\н\п\ в %: 59\29\12, с еськовым: 79\21\0

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь посчитать такую же статистику по Зениту со дня начала судейства Еськова?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это и есть статистика по зениту

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это херня, а не статистика:)  В этом сезоне:

У Зенита 24 игры, 13 побед, 7 ничьих, 4 поражения.

И этот сезон у зенита скажем прямо - говно!

Сравни статистику Зенита за последние 3 года по победам, ничьим и поражениям, не привязываясь к судье. И напиши в процентном соотношении.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я привел статистику судьи по отношению к зениту за 7 лет его карьеры. Это не херня :( Я тебе больше скажу, я собрал цифры по всем действующим судьям, и в соотношении стажа-количества отсуженных матчей-матей с участием зенита-побед зенита, Еськов самый для зенита самый удачный арбитр, и тут его ставят на матч-открытие стадиона-олицетворения коррупции, заведомо было ясно, что урал никогда не победит в этом матче, любой ценой, что нам и продемонстрировал еськов

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел матч.
Первая КК - игрок Урала, в подкате(на самом деле прыжком на мяч) выигрывает мяч, и делает накладку игроку Зенита(врубается шипами), получает за это вторую ЖК и соответственно красную. Тут же получает прямую КК Павлюченко, так как хватает судью за руки и орет на него, возможно матом. Третья КК, в момент когда забивается первый гол, защитник начинает прихватывать Дзюбу за шею, тот отпихивается, возникает потасовка(бодаются лбами), после свистка Дзюба уже не бычится, а только не подпускает к себе защитника, защитник же продолжает попытки боднуть Дзюбу. Оба получают по ЖК, а у защитника она вторая. Что не так?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что вы завелись, я просто рассказал любителям футбола немного статистики, я люблю статистику, я могу вам за всех действующих судей такую статистику собрать