Судьба поменяла

Для кого-то, эта история покажется из ряда вон, а мы так живём. Попробую рассказать, как можно понятнее. Есть я, моя подруга с пелёнок, Рита, и 2 друга Серёжа и Валера. К слову, я тоже Валера, только Валерия. Так получилось, что мы "разобрали" лучших друзей на пары уже в 14 лет. Городок небольшой, все друг друга знают.

Семьи получились счастливыми, но не без бед. Ребята часто попадали в неприятные ситуации и мы, с Ритой ждали их из мест не столь отдалённых.

Там я и замуж выходила и Танюшку родила от Валеры, в ожидании. Рите надоело всё гораздо раньше. Вместе с Полинкой, погодкой моей Тани, уехала жить к маме, отправив Серёже через меня письмо, что подаёт на развод.

Своего мужа я встретила с двумя детьми: Таня и Поля очень дружны и Рита, когда уезжает в командировки с мужем, оставляет дочь мне, как крёстной маме. Делать нечего, моему Валерке пришлось знакомиться и общаться с новым мужем Риты, несмотря на крепкую дружбу с Серёжей, который ещё досиживал.

Наше счастье было большим, но коротким. Мой муж разбился на машине.

Я не видела белого света и не знала, как дальше жить. Рита поддерживала, как и сколько могла, но, жизнь идёт своим чередом, у всех своя и разная. Как всегда, я осталась с двумя дочками на несколько недель и даже выкроила время встретить Сергея, отбывшего срок.

Серёжа по дочке соскучился и много времени проводил у меня дома. Когда приехала Рита и забрала Польку домой, я осознала, что больше не могу скорбеть. В общем, мы сошлись с Серёжей и сейчас ждём малыша. Его дочь часто живет с нами и всех нас называет родителями, а Рита с мужем ходят в гости по праздникам.